Ну вот.

Звонил в Прощеное Воскресенье в банк.
Кредит так и не простили!! безбожники...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень старый анекдот
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, у него борода больше, чем у Вассермана
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не понимаю, как такие баяны пробираются в горячее? я эту шутку еще года 2 назад читал на баше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Детская аудитория пикабу растет как на дрожжах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, тут просто есть люди, которые не все свое свободное время тратят в интернете, и поэтому не видят ВСЕ существующие баяны.
Ну баян, ну и что? Раз плюсуют, значит не такой и баян.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо просто кто-то умеет придумать "что", а кто-то умеет придумать "когда" и "куда".
Но по сути боян, бородища длиннее чем у китайского мудреца.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно.
Я не о том, что кто-то спер, в этом как раз нет ничего хорошего.
Просто выше комментарий: "я вот не понимаю, как такие баяны пробираются в горячее? я эту шутку еще года 2 назад читал на баше"
А у меня вот два года назад не было интернета, и я не читала на баше эту шутку. Для меня она новая. Я поставила плюс. Если вы это уже где-то видели, это не значит, что баян.
И следом: "Детская аудитория пикабу растет как на дрожжах." Это что же, незнание баянов - показатель детскости? А не наоборот, у них все же больше свободного времени для сидения в интернетах?
В общем, с вашим мнением я согласна, а вот с тем, что баяны попадают в Горячее... Не все обязаны их знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, понимаешь, новый юмор может быть не менее хорошим, и у него будет гораздо большая аудитория, ведь шутка хороша только первый раз (это правило с исключениями), а "боянами" засоряют эту среду, таким образом, авторы нового, видя малый резонанс отчаиваются(да не все, Я не про них.), и перестают что-либо делать.
Потому все так и реагируют (:
Но всё же, "правильно подать", часто важнее чем "само блюдо".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку