Ну ты же не тёлка, а братан

Все пишут о парнях которые не поняли намеков, ну штож у меня тоже есть история
Встречалась я с парнем и был у него друг, назовём его Вася, надо сказать учились мы с Васей в одной учаге и периодически пересекались но особо не были знакомы, и когда он оказался другом моего парня общение сложилось само собой.
Гуляли мы втроём и как-то между делом он обмолвился что винда у него слетела, перестанавливал весь день, я ещё подумала что если вдруг у меня что то такое случится у меня будет к кому обратиться.
Если вдруг наступило буквально через неделю, комп резко перестал подавать признаки жизни и лишь поглядывал на меня синим экраном. Звоню Васе, обрисовываю ситуацию и прошу помочь, он соглашается.
Настаёт час Х, звонок в дверь-Васян пришёл. Открываю а там картина маслом: стоит Васька с двумя баллонами пива и чипсами в зубах, довольный, надушенный и прилизанный с ног до головы, моему удивлению не было предела:D
Поинтересовавшись как связано пиво с чипсами и переустановка винды он вещал что был уверен что я решила скрасить своё одиночество в его компании со всеми вытекающими, а то что он друг моего парня так это мы никому не скажем, такого поворота я естественно не ожидала но все-таки решила уточнить,ведь к девушкам с такой целью обычно приходят с джентльменским набором а-ля виноцветыконфеты, а тут вот это все на что был получен ответ что я не какая-то там телка,а братан! И со мной можно нормально посидеть попить пиво:D
После всего этого Васян был изгнан сначала с порога а потом и из круга общения.
Ребят это мой первый пост, не судите строго)