Ну ОК :)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но тут два варианта...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни что не мешает использовать оба.

Последовательно или попеременно. Хотя второй вариант менее гигиеничен :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу расширить постулат и со всей ответственностью заявить, что девушки тоже не знают, что в голове у мужчин. Тем не менее, в современном обществе нет обращения "шлюхЪ", есть вариант "бабник", который носит куда менее негативный характер.

Скажем, сказать девушке "ну ты и шлюха" - это 100% оскорбить ее, а вот парню "ну ты и бабник" - уже вроде и не особо.

И фраза про нагуливание, если честно, я вот чаще всего слышала по отношению к парням, мужчинам: "ему надо сначала нагуляться, а потом уже заводить семью". Ты, мол, голубчик, получи опыт, ощути разнообразие отношений, темпераментов, чтобы потом принять правильное решение о том, какая женщина тебе нужна.

С женщинами, по идее, тоже самое. Вот этот парень романтик, но, например, не может принимать волевые решения. Этот спокоен как удав, с ним надежно, но, может быть, не хватает драйва, огонька. Точно такой же опыт о том, какие бывают отношения и мужчины, опыт того, как можно себя вести, насколько позволять себе крутить хвостом и т.п.

Я могу ошибаться, я же не мужчина, но у меня есть версия, что вот это желание иметь скромницу-девственницу идет от некоторой неуверенности в себе, мол, сравнить не с чем - будет принимать все, что я делаю, как норму и данность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что вот это желание иметь скромницу-девственницу идет от некоторой неуверенности в себе

Извиняюсь за запоздавшее присоединение к обсуждению.Не могу не высказаться:)

Собственно.По вашей фразе о неуверенности и предпочтении девственницы в качестве жены. Это не неуверенность в своих силах и сексуальной привлекательности. Здесь, скорее, играет роль тот факт, что девушка,отдаваясь мужчине - впускает его в себя. Подсознательно это претит мужскому эго. Мы же защитники," You shell not pass!" и вот это вот всё. Опять же, не стоит сбрасывать со счетов патриархальные заморочки вроде "Ни кто не должен ебать мою жену кроме меня".  Ни сейчас, ни раньше, ни потом. И таки вы удивитесь для сколь многих эти вещи важны :)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. После анала ты можешь в рот вставить, если твоя девушка от этого кайфует (да, такие тоже есть, а некоторые и погрязнее любят), но во влагалище - никогда! Это очень большая нагрузка на вагинальную микрофлору. Данные эксперименты могут закончиться очень плохо: например, уреоплазмоз, где за 3-5 лет бездействия приходит бесплодие, где мужчины являются переносчиками и который не проявляет особых симптомов: лишь частые молочницы (а они и просто так бывают, да да).


Исключение: можно в попу в резинке, потом снять резинку и по классике. Или (это рискованный вариант) в попу без резинки, а потом надеть презерватив и по классике. Но лучше, конечно, по старому сценарию:

- пососаться и раздеться

- полямзать тело дамы

- дать ей на клыка

- отлизать хорошенько (1-2 клиторальных оргазма в идеале)

- снова дать на клыка, для эррекции дополнительной

- войти по классике, закинуть палочку-семь (от дамы зависит)

- перейти на задний фланг, закинуть анально еще пару палок (если дама умеет от этого кончать, если нет - может потеребонькать параллельно свою фасолинку)

- самому туда кончить и спустить


Само собой, даме заранее стоит подготовиться, чтобы избежать того, что на картинке ниже (я уже ухожу с работы, а фотошоп не открыт, так что без фотошопа)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя второй вариант менее гигиеничен

Эк вы развили фразу.

Респект. Умеете:)

показать ответы