Ну как так можно? Мои отношения с любимой девушкой. Точнее, уже бывшей девушкой.

Я думаю это будет полезно прочитать многим.
Зовут меня Максим Стасовский. Познакомился я с девушкой.Леной. Начали встречаться. Изначально все было не очень гладко. Дальше все было хорошо. но через 3 месяца мы расстались. Начали встречаться в декабре. Расстались в марте. Но история не об этом, это предисловие. Вообщем тогда ,в марте , у меня получилось ее вернуть. Она ушла к моему знакомому. Это был сильный удар. Но я собрался с силами и вернул ее. На это ушло 3 недели.
Встречались мы с ней потом, все было очень хорошо. Она меня любила, и я ее безумно. Часто ночевали вместе. Засыпали,просыпались. Вообщем никаких проблем. Все расходились ,сходились, а мы вместе и о расставании никто даже не говорил. Наступило лето , мы поехали в лагерь.Точнее молодежный центр в Крыму. Icamp называется. Отдыхали там месяц . Спали, купались, занимались любовью, загорали. Она кричала люблю, и я не сомнивался в этом. Это был наш лучший период. Потом приехали домой , в Днепропетровск. Тоже все хорошо, никаких проблем. А потом я уезжаю в Германию к папе. Она тоже поехала в Берлин только она со своим дядей просто покататься по Европе. Мы там погуляли два дня и она поехала в Прагу а я остался в Берлине. На расстоянии нам нужно было продержаться две недели. Но за это время мы стали много ссориться, по всяким пустякам в основном. Я чувствую что с ней что то не так. Проходит две недели , я возвращаюсь .Первые дни все хорошо, но потом моя любимая,мой самый родной человек заявляет мне что она не знает любит она меня или нет. Я в шоке, я не хотел ее больше видеть, ушел. Она звонила,плакала что знает что любит меня это просто у нее был какой то сдвиг.. И я вернулся к ней. Но однаждый ночью мы лежим в кровати и она говорит мне что все таки часть ее больше не хочет быть со мной. Я в шоке, отворачиваюсь и засыпаю. На утро мы не сказали друг другу ни слова. я еду в Универ от нее. Это был первый день. На лекции я понимаю что я же не смогу без нее! И я бегу к ней в школу, она заканчивает 11 класс. Но она говорит что ей нужно время... Я сказал что никакого времени не будет и что если она хочет пусть бросает меня сейчас. И она бросает . Говорит что все кончено. Я ухожу,мне плохо...такое ощущение что жизнь закончилась. Но подругам она сказала что она еще думает, еще не уверенна в своих действиях. Но через пару дней она мне позвонила и сказала что нам нужно погвоворить . Я понимаю к чему все идет..покупаю цветы. Тюльпаны. в Августе. У нас в Днепре есть место где они продаются из Голландии. Вообщем прихожу к ней она мне говорит с каменным лицом и с холодом в сердце. Мол так и так я все решила я тебя больше не люблю и никогда не полюблю.Мы расстаемся. Навсегда. У меня истерика, слезы, я не знаю что делать , в голове страшные мысли.. ведь моя жизнь просто рушиться в этот момент. Но я безсилен.
Я еще неделю пытался ездить к ней , говорить, умолял дать мне время.. а она ни в какую. И вот прошла неделя. Мне легче не стало , я все так же очень переживаю и отказываюсь верить в то что все кончено. И я предлагаю ей стать друзьями. Я сказал что не буду нечего говорить за наши отношения и мы будем просто дружить. А потом может перерастет это во что - то большее,ведь так?
Это было вчера буквально .Вечером мы поговорили по телефону даже.
А сегодня днем я встретил ее возле ее школы. Мы пошли в кафе вместе поесть. И она мне заявляет что мол так и так я иду в клуб. Я говорю смотри там аккуратней..а она мне мол это не твое дело, что хочу то и делаю . У меня новая жизнь в ней нет тебя и я рада этому. Мне лучше без тебя. Если ты думаешь что мы будем общаться гулять и ты меня вернешь то ты ошибаешься.Между нами все кончено. Вообщем разрушила даже те надежды что были.
Но ведет она себя при этом очень странно.Ее подруги не поинмают в чем дело. У нее вроде никого другого нет. Она просто говорит всем что хочет быть сама...
Вообщем это просто чужой человек. Это не моя Лена которую я любил без памяти.
И сейчас вечером буквально час назад я пытался ей позвонить и конечно же она сказала что уже спит и чтобы я ей не звонил.
Ну хорошо... накипело...Я пишу ей сообщения,мол я понял что я чувствую , ты не та Лена. Ты другая. А та Лена которую я любил просто умерла для меня. ЕЕ больше нет и мне плохо от этого .
Вот это сообщение




Максим
Вот так вот , Лена.Дожили. Я для тебя просто никто.Пустое место. Я не достоин даже твоего сообщения,твоего звонка. Ты морозишься от меня.А я все пытаюсь поддерживать отношения.
Этому есть одна причина. Почитай сообщения чуть выше, ты посмотри на это? это был другой человек. Это просто помутнение какое-то наступило. Люди не могут так быстро меняться. Я не пойму что происходит у тебя в голове, тебя как будто подменили.
А я все пытаюсь достучаться до той Лены, которую я любил.Я верю что она жива.
Послушай, ты была замечательной. Ты была самой лучшей, я гордился тем что у меня такая девушка. Ты такая милая была, такая родная. Я готов был посвятить тебе жизнь и я сделал это. Я знал что не встречу такую как ты никогда. Помнишь, как я пришел к тебе однажды а ты меня встретила в одной тельняшке, ты была так рада меня видеть,у тебя было очень хорошее настроение. Ты улыбалась так искренне.
Или как мы танцевали возле бассейна в айкемпе? Мы еще говорили что будем вспоминать этот момент.
Или как мы были в новоселовке с тобой и твоей мамой. Как я ел там виноград постоянно, мы разговаривали с твоей мамой. потом мы смотрели фильм,а потом спал у тебя в комнате. Знала бы ты как я рад был видеть тебя на утро,когда ты пришла.
Мы любили сильно сильно.
И в один миг , за какой то день ты превратилась я не знаю в кого. Если ты думаешь что это хорошо, то ты ошибаешься. Уж поверь мне. Такого человека я бы никогда не полюбил. Откуда столько безразличия, жестокости. Ты не Лена. Я отказываюсь верить в то что это на самом деле ты.
У меня такое ощущение что моя любимая,мой самый родной человечек умерла для меня. уехала,исчезла, я не знаю как это назвать. Точнее будет умерла. И самое главное я не могу больше поговоорить с ней как говорил раньше, и написать ей как писал раньше,понимаешь? какая то безисходность. Я знаю что она мне больше не позвонит,что она мне больше не ответит на сообщение. Потому что ее больше нет.

Есть только ты, а тебя я не знаю , вы похожи только внешне. От тебя не дождусь даже ответа на это сообщение.

Максим
Наконец я смог обьяснить точно что я чувствую.
Я бы все отдал лишь бы она вернулась,веришь? Просто чтобы поговорить с ней хоть раз. Я помню ее улыбку, ее голос когда она говорила со мной.
Я теперь понимаю что чувствую люди,когда теряют близких. Пустоту и боль от того что нечего нельзя поделать.

А ты... Ты просто сказала мне что уже спишь а сама до сих пор онлайн. Что тут говорить, ты не моя Лена, я другого и не ожидал.
Спокойной тебе ночи
11:45:45

Максим
Да и еще , если встретишь ее, передай пожалуйста что я ее люблю безумно и помнить буду ее всегда.передай что мне плохо без нее, я скучаю нереааааально просто.
Это всё, не волнуйся , больше не потревожу.




И конечно она на это даже не ответила.
Вообщем вот так вот бывает... будьте осторожны со своими любимыми...
Автор поста оценил этот комментарий
неужели ты правда думаешь, что здесь кому-то есть дело до твоих проблем? максимум, что ты получишь - это совет "забудь ты эту тупую пизду" и если честно, совет этот не так уж плох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,мне просто нужно было выговориться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, это лишний раз подтверждает мои слова. Девочка хочет погулять, пара годиков- и это ей возможно надоест, а пока она потеряна для общества. И также подтверждает, что ты ее совсем не знал.
Я сам быстро привязываюсь к людям, к девушкам в особенности, но, блять, надо же быть мужиком все-таки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я дал слабину. Ну сейчас попробую исправиться
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот девушка, а сказать нечего - детский сад какой-то. "Сначала все было сложно, а потом не очень". А потом куча понтов спешал фо май лав. Проблемы, чувак, это совсем не так. А то, что у тебя называется: "мне реально скучно без проблем и экшна".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто не могу все таки описать всю ситуацию. Поверь, это проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий
а по моему парень правильно сделал, что высказался! Он же не виноват что ему ТАКАЯ попалась...
Максим, не стоит так сильно огорчаться...что не делается,всё к лучшему! Может тебя Бог отвел от такой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, да наверное. Просто привык за 9 месяцев к ней
Друзей почти не осталось. Гулять не с кем. Тоскливо как - то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не скажу, что все осилил, ибо реально дохуя пустого текста. Что могу сказать:
1. Тут всем похуй как тебя зовут.
2. 3 месяца-это полная хуйня, невозможно за это время полностью узнать человека.
3. Нахуй пизданутых малолеток, они в этом возрасте(последние классы школы, 1 курс)- самые ебанутые, после это проходит.
4. Ты сопля, и этим все сказано. Так зализывать тупой пизде- мне бы моя, пусть и небольшая, но все же гордость не позволила.
5. Епта, куча текста, и такой непутевый вывод. "будьте осторожны со своими любимыми"- это что вообще?! Людей много, твоя история совершенно обычная, останови любого чела на улице, и разговори его- тебе подобную хрень каждый второй расскажет.
6. Вобшем пост хуйня. Тебе желаю удачи в будущем. Ищи кого более здравомыслящего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, я не написал. мы встречались 9 месяцев. через 3 месяца мы расстались в 1 раз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Асилил.....Короче не парься..у малолеток часто такое бывает, просто девочка не нагулялась ещё..

Да и вот ещё, если ты уважаешь себя просто шли её на три буквы... не бегай за ней, ты и так стал походу ей противен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ,все так говорят .
Спасибо, я так и делаю