Ну и зачем тебе мужик?

Ну и зачем тебе мужик?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сумки с апельсинами не хватает и готовый кошмар аллергика.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, мы все помним ту рекламу, которую крутили каждые 10 минут, хотя в за свою жизнь я встречал больше алергиков, которые не переносили собак, пыль, шоколад, а также одного, которые не мог ходить в синтетической ткани.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот так и не знаю свой аллерген, в тот день когда у меня начался приступ аллергии было множество факторов и вычленить только один не смогли, даже потом на анализах. так и хожу как по минному полю-когда в очередной раз рванет и что станет катализатором. Но точно не  КОТолизатор, своих переношу спокойно)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алерготест сделай.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делала, но они проверяют 20-30 самых распространенных алергенов, с ними все нормально, а у меня вообще могла быть смешанная реакция , как говорит доктор 2 вещества которые сами по себе для меня не аллергенны вместе дают реакцию. Мы в тот день были на экскурсии-посетили и дендрарий, а там есть мини зоопарк, и экзотическая еда и солнце, плюс 2 разных крема от загара а результат-чуть не задохнулась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с аллергенами никогда не угадаешь, так что супрастин таскать обязательно, да и 2 шприца с адреналином не помешают, хоть и стоят они как незнамо что.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Супрастин ношу, но андреналин? Вспоминая "Скорую помощь" его колят в сердце? Кто это будет делать? Но хотелось бы конечно чего то сильнодействующее в запасе иметь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

только хотела написать "потому что на тебя (кота) у меня аллергия"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку