ну давай уже

ну давай уже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

...когда у тебя Celeron и 512мб оперативки.

раскрыть ветку (25)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сейчас на рабочем ПК видяха AGP 64 МБ.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а оперативки сколько? 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
было 512 мб, добавил теперь 3 Гига
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ddr1 ?

не думаю что так уж шустро это работает 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она. 400 МГц вроде бы частота ОЗУ. Зато пенёк 4 двух ядерный с частотой 3 ГГц
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

этот пенек даже в 2005 году не вытягивал) 

вообще расскажи о своих впечатлениях в 2015 году сидеть на 478 сокете 

я вот бабушке хочу свой комп отвезти на 4ом пне 

2.5 гига сделать и збс 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для инета и работы с офисом норм, ещё можно на нём кодит с студии 10 или питоне, смотреть видосы, играть в Герои 3, Варкрафт 3, Казаки, Кс 1.6, Ред Алерт 2. Ставил на этот комп винду 7, норм работает нужно было студию 12 поставить на ХП не работает 12 студия (
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хз у меня варкрафт 3 + скайп тормозил на пне 4 + 1.5ГБ оперативки 
году в 2005 
ну как тормозил

30фпс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто поставил на минималку Варкрафт 3.

Галимо то что на работе провожу в будние дни по 9 - 10 часов и когда прихожу дамой путаю пароли от компа, (ввожу рабочий а не домашний ) клавы путаю(рамположение мульти медийных кнопок). на одной клаве кнопки что отвечают за плеер и звук с верху с верху, а на второй клаве по торцам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый комп был seleron с 256мб озу, я выживал как мог.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты знаешь про выживание, когда 1пень разогнанный до 200 и 32 оперативки и 2 гига - был шиком, сверхмощной домашней игровой машиной?
Щщщенок!..
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 97 мне купили пенек 133 с 16 метрами озу и 1 мегабайтной видяшкой, представляете радость восьмилетнего пиздюка, после денди-то? А в 98 соседу мажору купили пень2 233 со второй вудой, вот это был ваще космос, как я этому гаду завидовал. А на своем пеньке я сидел до 2003 года...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово. А у меня вот денди был. Тоже хочу похвастаться)
Автор поста оценил этот комментарий

 Intel Pentium 333, 256 мб., Riva TNT 2 64 Мв.... Летали все игры

Автор поста оценил этот комментарий

486 с кнопкой турбо, когда не мог пройти клацал на 33 МГц чтобы пройти в режиме слоумоушин) кстати оперативки было 17 метров, никто не верил, а по факту 4 планки по 4 метра и 4 по 256кБ

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я об этом. А то 256метра и "выживал"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мажор...

ZX-Spectrum. Ну точнее почти - клон на советских микросхемах, собирал и отлаживал сам. 8-битный.

Загрузка с ленты первое время (с обычной почти магнитофонной деки), потом припаял 5.25" дисковод.

Памяти по началу 8КБ, потом мамку раскрутил на деньги, и допаял до 64к.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum


Следующим был динозавер на 386 проце (такт 30МГц) без кулера (на пассивном охлажении, Карл!). Обычно DOS (с оболочкой из DosNavigator, он мне нравился больше, чем нортон или волков), но пару раз ставил поржать win3.1 и 95. Запомнил его не особо, всего пару лет за ним просидел, и это были в основном игры (ВАУУУУ! ГРАФОООН!).


Ну а дальше уже пень на SLOT-I, 333МГц такт, но реально работал лучше - казалось чудом техники, там винда 98я не тормозила даже.


Если бы мне тогда сказали, что у меня будет 16ГБ оперативки (на 386 был хард на 80МБ с бедами), такт проца 3.4ГГц, а проц - это 4 проца в одном, и у каждого еще по 8МБ сверхбыстрой памяти - я бы не поверил...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне этот комп родители подогнали в 98 году, я еще в школу ходил и только начал увлекаться, до этого на спектруме с кассетной загрузкой у друга днями зависал, всякую хрень на бейсике рисовали)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 6й класс пошел, когда собирать начал. Месяцев 5-6 собирал с учетом поездок до города (жил в пригороде в 50км от центра).

Автор поста оценил этот комментарий

У меня был AMD Sempron 2500+ (1.7 ггц), 512 ОЗУ, 320 HDD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

seleron 1.8, 256мб озу, 36гб hdd, geforce 4mx 64мб

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в доме всё ещё стоит точно таким же конфигурацией комп, только добавил 1гб оперативки и разогнал проц на 10%, норм так. Видео 1080р открывает если скачать и смотреть, печатать, серфить в инете тоже удобно, включается быстро (ибо ХР), только

видео с инета невозможно смотреть=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже к нему претензий не было - на ХР всё летало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку