Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =)

Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост

Здравствуйте пикабутяне. Меня зовут Майло, и у меня едет крыша. "Хлоп,хлоп,хлоп,хлоп"jpg.

Живу я в Приморском крае, на Дальнем Востоке.Мне один год и два месяца.Так как мне на улице не попадались девчонки моей породы, я заставил хозяина написать сюда,говорят Пикабу всемогущ!Хозяина прошу не минусить, далее всё с моих слов, вернее лая-рычания.

Хозяин мне разрешил уже с любой сучкой душу отвести, но на нашей территории,то только родила, то уже беременна. Я в отчаянии. Он возит меня в деревню на выходные, там такая же ситуация, сил моих больше нет(.Надеюсь и уповаю на вас).Сам я чистокровный Джек Рассел терьер,вот только без документов, хозяин сказал"Мне нужен друг, а не животина с паспортом! "Да и я обошёлся бы дороже из за документов.

Сам я из приличной семьи, папка какой то там призёр,с клеймом и документами, мама тоже с клеймом и паспортом, но выставки не посещает, домохозяйка в общем.Сам хозяин их видел,документы тоже само собой, и к выбору меня подошёл очень основательно.У меня из документов: усы,лапы и хвост,и ветеринарная книжка о прививках. Так что я здоров как бык.Ищу подружку своей же породы(думаю это критично для хозяев подружки, мне бы уже любую).Хозяин говорил про какие то там правила, деньги, щенки...Мне этого ничего не надо, ему тоже, он за моё здоровье переживает.

В общем ищу подружку, можно на раз, можно и на постоянной основе, там уж как хозяева решат)Верю в силу Пикабу,и уповаю на вас)PS: хозяин без авто,максимум мы с ним доедем до Уссурийска(мне оооочень плохо в транспорте).Если вдруг найдётся подружка, пусть пишет сюда https://t.me/x_John_Mnemonik_x

Ну и немного меня естественно)

Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост
Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост
Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост
Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост
Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост
Ну чё там, хозяин, мне дадут!? =) Помощь животным, Собака, Спаривание, Джек-рассел-терьер, Уссурийский район, Приморский край, Дальний Восток, Длиннопост