ну что за.. :(

После перевода времени явно что-то пошло не так, вот только что и как это исправить?
сначала в ночь с вс на пн начались пьяные разборки отношений на лестнице (во всех подробностях стало известно кто старая "№*#, кто наркоман, кто уродина и так далее по списку), в дополнение так шарахнули по перилам, что думала дом весь рухнет. Даже появилось желание узнать, сколько дадут за убийство более 2х лиц в состоянии аффекта и какие документы нужны что бы оформить разрешение на огнестрельное оружие (эти мысли меня пугают..).
потом настал понедельник. Встала умылась, все нормально вроде, поехала на работу... даже вышла пораньше!!! но нет, пробка на мосту только посмеялась над моими жалкими 20-ю минутами. пришлось идти 3 км через мост :(
На работе всё как всегда, полный аншлаг, но день близится к концу, настроение поднимается, уже доехала до метро и тут..... понимаю что наушники остались на работе. (кто меня проклял..????). Тяжело вздохнув пошла спускаться в метро. На мое счастье подвернулась палатка с флешками и прочими. Подхожу, смотрю, думаю надо взять что то хоть более-менее приличное, на за 100 рублей. А в наушниках особо то не разбираюсь. Подхожу к продавцу, хотела попросить, что бы посоветовали. Ага...... посоветовали..... сидит бабушка божий одуванчик, у меня вопрос так и застыл. Ну что, делать-то нечего, дай спрошу, вдруг она как в той рекламе, окажется мега продвинутой)))
-посоветуйте наушники какие-нибудь более-менее приличные.
-а на какую сумму вы хотите?
-ну до 500 желательно. но что б хоть слышно что-то было.
-а... ага... ну... что я могу Вам предложить... (оглядывает стену за собой) вот за 430 например филипсы. но они без басов, но чистые. хорошие...да.. филипсы..а вот еще например 490 но это уже с басами. хорошие да....
-а еще есть что-то?
-а Вам вообще для чего? плеер или айфон?
-мне просто в телефон, обычный смартфон, не АЙфон.
-а....хм...вот эти... но нет, они Вам не подойдут... хмм... просто смартфон......ну тогда вот эти с басами. есть белые и черные, Вам какие.
-а рядом вот это что висит?
-а это тоже филипсы. с басами. 450 стоят.
-а разница между теми что за 490 и этими?
-ну как.... те с басами, а эти..... тоже с басами..... филипсы...ну те подороже, значит получше.
-а.. ага.. всё понятно, дайте черные пожалуйста.

вот нравятся мне такие бабушки, главное уверенность ))

ладно, едем дальше, музыка есть, наушники есть, домой домой, день закончился, ужин, душ, кроватка.
Вторник. думаю ну сегодня то хоть все хорошо будет? и утро теплое и наушники есть и не проспала.
одеваюсь выхожу, автобус быстро подошел, ну думаю супер, залезаю, поехали иии................(есть варианты?) я забыла телефон дома ............
а ведь это только вторник.... мне уже страшно :'(

Спасибо кто дочитал, кто посочувствовал, кто позлорадствовал тоже спасибо.

Всем хорошего настроения, белых полос и дружелюбной обстановки вокруг :)