Ну что, всем спасибо

Покинул сайт приблизительно на полтора-два года, в связи с позицией администрации по обсуждению политики, эти ваши "СВО", и прочие телодвижения в адрес Украины. Сегодня вспомнил про сайт, решил зайти да проверить, а что по чём, поменялось ли что то. В первом же посте на политике всё понял. Рад, что люди определились в своём отношении к агрессии в сторону независимого государства, и окончательно приняли удобную в этом случае сторону. Также благодарю администрацию, благодаря которой я поменял сайт, где обычно обитал, на более неудобный(но более честны) джой. Без ваших правил, скорее всего, я бы и не заметил вектор отношений людей к войне.

От себя могу сказать только спасибо, ведь я провёл с вами приблизительно 3-4 года, искренне смеялся, искренне хотел вас насмешить, пусть и ворованными из интернета постами. Но всему в итоге приходит конец. Думаю паспорт моей страны ответит на все вопросы, которые могут возникнуть, так что ничего добавлять не буду(паспорт тоже не покажу, но вы и так поняли)

Желаю вам светлого будущего, здоровых детей, и целых близких. Аккаунт удалю завтра, а пока что, если кто то меня помнил, можете тоже что то написать мне. На память

Искренне ваш, Стреляющий Зайцев