Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НСПК (национальная система платежных карт) объявила тарифный план, а также опубликовала правила по карте «Мир»

Во многих случаях НСПК установила более низкие тарифы, в сравнении с международными платежными системами. Правила и тарифы опубликованы на сайте системы «Мир».
НСПК (национальная система платежных карт) объявила тарифный план, а также опубликовала правила по карте «Мир» Во многих случаях НСПК установила более низкие тарифы, в сравнении с международными платежными системами. Правила и тарифы опубликованы на сайте системы «Мир».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ей как и визой/мастером можно будет расплатиться в любой точке мира, то при прочих равных (кэшбэк, бонусы) - окей, если же карта только для России/СНГ то нафиг такое надо? 

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я наверно глупость скажу, но многие с 1991 года за пределами РФ не были

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И не собираются в ближайшее время(((
4
Автор поста оценил этот комментарий

И у них нет не визы не мастаркарда. И новая карта тем более не нужна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть, у меня например, у пенсионеров почти у всех сейчас карты. У невыездных карты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не был за пределами Московской области, не говоря о других странах, но активно пользуюсь картами в интернете, к тому же на них зарплата приходит, а до этого стипендия приходила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку