НПФ "Промагрофонд" подделывает подписи и таким ЖУЛЬНИЧЕСКИМ способом формирует клиентскую базу! (букв не мало, но полезно)

Добрый день, товарищи!
История эта приключилась со мной.
Искал работу на местном интернет ресурсе и наткнулся на объявление от кадрового агентства. Приехал по указанному адресу, в офисе стол, стул и ПК, за компом молодая девушка.
Мои попытки узнать о работе подробнее закончились провалом, зато девушка попросила заполнить небольшую анкету, отсканировала мой паспорт и пенсионное свидетельство, затем вскользь упомянула, что их организация сотрудничает с НПФ "Промагрофонд", дала номер работодателя и распрощалась.
Как только вышел из здания, сразу набрал номер, на другом конце мне сказали что никакой работы нет, персонал давно набрали...
Затем через месяц мне пришло письмо, в котором говорилось что я переведен из пенсионного фонда России в НПФ "Промагрофонд". Я открыл 56 закон, в котором написано, что для этого необходимо написать заявление и поставить подпись, но я четко помнил что никаких подписей не было.
Отправился в областное управление пенсионным фондом и написал заявление в прокуратуру. Буквально на следующий день мне позвонили из промагрофонда и предложили уладить вопрос мирным путем...
На встрече с руководителем мне показали договор с подписью, которая была коряво подделана под мою. Так же меня заверили, что это "единичный случай" и что недобросовестный сотрудник уже уволен, во что я конечно же не поверил.
Взяток не предлагали, извинялись, подарили календарь:)), пытались оставить меня в фонде...
На мой вопрос, почему они привлекают клиентов именно таким путем, отвечали каким таким?
Из фонда вышел, противно когда лгут в лицо, заявление тоже отозвал, не хочется ввязываться во всю эту бюрократическую кашу, зато решил написать в интернеты, возможно это кого нибудь оградит от бед.
А вы доверите свои деньги жуликам из НПФ "Промагрофонд"?