Ножи EDC на продажу

Здравствуйте
Меня зовут Владислав, занимаюсь ножами ручной работы
Предложу к продаже небольшие ножи, формата EDC, с интересным художественным оформлением. В комплекте универсальные ножны из кожи с клипсой ULTI CLIP

Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На выбор четыре формы ножа. Размеры под 3/4 пальца. Спуск прямой с одной стороны, под правшу, т.е. спуск с правой сторон. Можем сделать под левшу или спуски с двух сторон. Все обсуждается.
Есть в наличии из стали AUS10co, 3,5 мм толщиной. Можем изготовить из стали Х12мф толщиной 4 мм
Для разнообразия изготовлены в разных визуальных оформлениях

1. С символом советского союза. Изготавливается путем набивания штампа на горячую.

Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса

2. Художественное оформление в виде черепа. Так же делается штампом на горячую

Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса

3. С падающей звездой на рукояти. Делается так же штампом

Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ножны под эти ножи универсальные.
На выбор вариант с заклёпками или люверсами
Изготовлены из не толстой кожи. Проклеены и проклепаны. Подходят под любой представленный нож.
Нож вставляется любой стороной, подходит для левши или правши.
Зажимная клипса ULTI CLIP. При фиксации надёжно крепится на кармане или ремне, можно доставать нож одной рукой, не придерживая ножны
Продев шнурок через клипсу или отверстия люверсов можно повесить на шею

Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ножи EDC на продажу Нож, Своими руками, Ножны, EDC, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Цена за нож с такими ножнами 3000р

Есть ножи уже готовые их отправка в течении 2-3 дней. Изготовление новых примерно неделя
Отправка почтой за счёт заказчика, примерно 350р
Так же делаем бесплатно лазерные гравировки в виде надписи/подписи по вашему желанию.
https://vk.com/raven_blade Группа в ВК, там больше ножей нашего производства
Телеграм VVT51rus
По многочисленным вопросам - этот пост выкладывается в сообществе "Лавка Пикабу", тут можно выкладывать цены и контакты.
Соблюдайте технику безопасности, это важно
Удачи вам и успехов

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ними делать? Какой вариант их практического применения?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как маленьким ножом для любых задач
Что либо подрезать, ковырять или зачищать
Просто как небольшой инструмент под рукой
Тем кто работает с посылками или упаковкой тоже пригодится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"На тему моего полного нуля, профанства и т.д. Есть заказчики, которые у меня заказывали ножи, есть масса положительных отзывов от них. Значит наверное я не такой уж и полный ноль)"
Вася Пупкин который купил mma сварку и научился варить мангалы на продажу и имеет клиентов, ни в каком месте не спец по сварке металлов. Он профан. Также как и вы. Без обширных знаний теории и истории ты ноль. Ты просто кустарь. Вот и всё. Просто прими это как факт. И не надо строить из себя эксперта. С дулькой ты уже попал в просак.
Я написала что данное поделие это нож для упаковки, ты сам это подтвердил. Я разве не права?
Давай ввысри ещё одну портянку. У меня в отличие от некоторых есть терпение, и я могу этот срач продолжать бесконечно долго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажете)
Вы абсолютно неправы)
Наше мнение очень важно для вас)
Будьте на связи, скоро будут новые посты)
Учите матчасть и будьте добрее)
Удачи вам и успехов)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твое мнение о данном ноже не может быть объективным ибо ты продаван своей продукции. Только другие люди имеют право обсуждать изделия. Всё просто.
При этом как продавец ты не очень адекватный, собственно как и большинство кустарей которые думают что делают что-то очень особенное. Простой кусок стали, с простой слесаркой. А данное поделие вообще нечто. Мало того что скелетник. Да имеют право на жизнь, вот только их плюс это компактность. Но вот с ножнами размером с мпл это швах.
А сс учётом того как ты уперся в дульку, то ты профан. Прямо полный ноль. Обычный Петрович с гриндером. Без знаний и опыта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, хоть пост пиши)
Ну по порядку
Я могу, и как вам нравится выражаться, имею право, обсуждать, расхваливать и навязывать свои ножи как мне нравится и в любом объеме. Это наверное вопрос этики.
Но я этого не делаю, а только отвечаю за то, что сделано моими руками и вношу разнообразие в понимание использования. В данном случае этими ножами.
Вы можете хоть разораться и всю клавиатуру забрызгать, но ничего с этим сделать не сможете) Ваше - кто имеет право а кто не имеет заботят только вас, а свои выделения держите в себе
Так что выражаясь вашим языком, терпите и обтекайте)

Про мой скилл и "поделки" из поста. Если вы за такую цену повторите тоже самое, с такими же материалами и с таким же качеством, я у вас это куплю) Заодно и посмотрю на ваш скилл) Чем обусловлен такой уровень пафоса)
Остальное чисто ваше мнение, пусть и предвзятое, что бы меня как то оскорбить. Пусть так. Мы уже не первый раз выясняем насколько вы токсичны и обижены на что то

На тему моего полного нуля, профанства и т.д. Есть заказчики, которые у меня заказывали ножи, есть масса положительных отзывов от них. Значит наверное я не такой уж и полный ноль) И замечу, что на протяжении всего времени вы пытаетесь меня задеть что я там слесарь, бездарность, самопальщик и кустарь. Да пожалуйста, меня это никак не задевает, я прекрасно знаю свой уровень и мнение какой то токсичной шизы меня как то не трогает. А о том что я эксперт и не говорил никогда)

Вот вы говорили, что мое мнение для вас ничего не значит, пустой звук, но уже третий день, повторюсь, третий день, приходите сюда написать какую то гадость и бред
Это глупость? Шиза? Вам нравится выставлять себя идиотом? Что с вами? Вы обижены на что то? Вам нужна помощь?
Я не психотерапевт, помочь вам не смогу

Еще вот одно наблюдение. Вы там сказали что Пикабу это место токсичное. Это наверное не место токсичное, а люди частично здесь такие. Примерно как вы, чем то обиженные, униженные или оскорбленные.
Будьте объективнее и добрее)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему сам себе пользователь не может производить что либо на продажу?" Потому что он становится производителем. И уже другие люди имеют право обсуждать изделия. И также способы применения изделия.
"Собираю отзывы и делаю выводы не только по своему опыту но и опыту других людей."
Вот только вы описали именно свой опыт и способ применения. И это вы начали кипеть когда я вам указала что это нож для вскрытия упаковки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве сам себе пользователь не может быть одновременно и производителем?)
Почему только после того как "сам себе пользователь" стал производителем другие люди получают право обсуждать его изделия? До этого прав не имели и не могли?)
А чей опыт я должен еще приводить в пример? Ваш? Соседа?)
В вашей голове не может родится мысль, что пользование ножом это вкусовщина. Нет определенных рамок, так как нож это инструмент универсальный с очень большим диапазоном функций)
Я вам по секрету скажу, маленький нож можно носить с собой, что бы банки открывать и ковырять все что ковыряется, не надо ради этого обращаться в историю и этнику))) Можно и несколько ножей с собой носить, вас никто в полицию не увезет, если вы вскроете банку другим ножом))) А самое главное, что то как вы себе представляете пользование ножами, это только в вашей голове) А всякий бред, типо EDC это фетиш вам не надо транслировать в массы) Только тссс, это только по секрету)
И самое главное, дулька и чойл это разное)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю такое решение - вы не приходите больше ко мне и мы друг друга не пытаемся обгавкать.
Предлагаю ввам не указывать что мне делать.
"Я как бы сам себе пользователь, могу что угодно носить и делать этим все что захочу)"
Сам себе пользователь не производит продукцию на продажу, поэтому терпите и обтекайте. Типичный Пикабу это токсичное место.
К тому же ваше мнение пустой звук. Вы сначала агритесь что ваше поделие я оценила как нож для упаковки, а потом сами пишете тоже самое.
И да, учите матчасть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как скажете
Даже тут вы находите на что обидеться)
Я не указывал, а предложил. Вот вы настолько желчны что даже этого не увидели?
Почему сам себе пользователь не может производить что либо на продажу? Я делаю ножи, проверяю их, тестирую, меняю формы. Что понравилось и имеет место быть, по моему мнению, то делаю уже на продажу. Собираю отзывы и делаю выводы не только по своему опыту но и опыту других людей.
Подход такой)
Вы уже там заврались и придумываете всякую чушь)
Теперь могу не стесняясь говорить что у меня есть личный хейтер) Это, в своем роде, какой то показатель успеха)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"И третий нож, маленький, для ковыряния, вскрытия банок, и всего что может повредить или затупить заточку."
Берём ээтнику где носят два-три ножа и видем что маленьким ножом делают тонкую работу, а не ковыряться где попало. Вы так себе эксперт. Слесарь, не более.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)
При чем здесь этника?
Про этнику и историю вообще ничего не пишу.
Я как бы сам себе пользователь, могу что угодно носить и делать этим все что захочу)
Как же вы пытаетесь меня задеть)
Учитывая что у вас ограничение на колличество сообщений и вы тратите их на меня)
Предлагаю такое решение - вы не приходите больше ко мне и мы друг друга не пытаемся обгавкать. Со стороны это какой то базар с попытками поставить себя выше оппонента. Логики тут нет, конструктивна тем более. Просто срач ради срача. Для вас я слесарь, бездарь и т.д. меня это никак не задевает. Для меня вы пишите откровенную чушь и бред и глумится над этим мне уже надоело Предлагаю перемирие и останемся каждый при своем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится как у тебя пригорает. Прямо как подросток реагируешь на критику. Ты сам подтвердил мою мысль что это ножи для вскрытия упаковки. В чём проблема?
"Можно конечно и мультитул взять и открывашку и т.д. но мне удобнее и приятнее пользоваться таким ножом." это твоё и только твоё мнение. Это не истина. Если тебе сидя на диване так удобнее, это не значит что удобно всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличие нас в том, что я не навязываю свое мнение, а привожу примеры применения предмета. В отличие от тебя, когда якобы экспертное мнение. На деле же ерунда и поверхностное понимание)
Если тебе нравится на лавке открывать чипсы и нарезать закуску в парке то пожалуйста, бухай где хочешь, надеюсь привлекут за распитие в общественном месте)
Общение с типичным троллем, причем неграмотным, это забавно, но пока не утомит. Поэтому как и в прошлый раз отправлю тебя в игнор, если будешь сильно буянить
Учи матчасть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Пригорает немного от таких экспертов, как человек выше)" Люблю жопы велдановые, с корочкой и пригаринками.
"Летом часто хожу на рыбалки и таким ножом очень удобно вскрывать консервные банки или разгибать грузики на снасти."
Как поход на рыбалку относится к edc? Из чего у вас основной нож что им нельзя открыть консервы, что аж необходимо носить второй нож? Почему нельзя взять открывашку типа p38 или мультитул? И это я ещё не написала что многие консервы идут с ключом, а грузила делают из свинца.
" Если человек за свою жизнь только открывает пачки с чипсами то ему такой нож и не нужен.
Тем кто работает с посылками или упаковкой тоже пригодится"
Вы либо штаны наденьте, либо крестик снимите"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как в вашей голове EDC может не сочетаться с рыбалкой?) Или EDC, по вашей версии, именно ношение в городе? Идите учить матчасть и посмотрите как дословно переводится EDC)
Наверное я вас удивлю, но в лес могу спокойно взять и три ножа, для разных задач. Вы видимо на диване во все стороны крутитесь и поэтому не знаете для чего нужны ножи в принципе)
Сразу объясню, что бы вы там не трудились. Один нож размерами побольше для рубки и тяжелых работ. Второй нож, средний универсал, для непосредственной готовки, тонких работ или разделки. И третий нож, маленький, для ковыряния, вскрытия банок, и всего что может повредить или затупить заточку. Можно конечно и мультитул взять и открывашку и т.д. но мне удобнее и приятнее пользоваться таким ножом.
Обожаю эту фразу про крестик и штаны, ее как раз часто используют люди кто никак противопоставления связать не могут) Но звучит то как пафосно)
У меня написано что вы скрыли мои комментарии, но это либо магия Пикабу, либо вы несколько аккаунтов ведете)
Но вам конечно все с дивана виднее)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы всегда считал, что если вещь покупается, то она должна иметь практический смысл)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пригорает немного от таких экспертов, как человек выше)
Знаком с этой Светой или как правильно ник читается. Очень дотошный хейтер
Вот пример пользования такого ножа. Летом часто хожу на рыбалки и таким ножом очень удобно вскрывать консервные банки или разгибать грузики на снасти. Такой ножичек не жалко, а вот заточку на основном ноже лучше сохранить для потрашения рыбы или готовки продуктов. При этом такой ножичек всегда с собой и удобно расположен благодаря ножнам.
И это один из примеров
Если человек за свою жизнь только открывает пачки с чипсами то ему такой нож и не нужен. Но зато умеет всех учить как жить правильно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их применять? EDC это фетиш и хотелки в первую очередь, а уже потом какое-то практическое применение. Можно открыть пачку чипсов, которые можно открыть руками. Можно нарезать закуску в парке на скамейке. Можно просто носить с собой и радоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах
Еще и мои комментарии скрыли)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера это говно с дымом в "лучшее попало".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за столь высокую оценку моего творчества
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха , про матчасть мне говорит профан набравшийся терминов с ганзы. Дульку в словаре найдёшь ? А ножи с дулькой и атрибуцией? Ах да, заметь что пост почему то не набрал кучи плюсов, а в комментариях нет пахвалы.
Ну и это, обязательно что-нибудь напиши в ответ. Я тебе приказываю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)

Ну и это, обязательно что-нибудь напиши в ответ. Я тебе приказываю.

Хорошо, напишу)

Вася Пупкин который купил mma сварку и научился варить мангалы на продажу и имеет клиентов, ни в каком месте не спец по сварке металлов. Он профан.

Вася стал спецом по сварке мангалов, если имеет спрос и хорошие отзывы. Так же стал спецом в сварке чермета и обработки металла. Он имеет заказы, занимается личностным ростом и совершенствуется в том, что ему интересно
Профан здесь вы, если этого понять не можете)

Без обширных знаний теории и истории ты ноль. Ты просто кустарь. Вот и всё. Просто прими это как факт. И не надо строить из себя эксперта.

Ваше изобилие бреда) Ниже моя цитата)

Да пожалуйста, меня это никак не задевает, я прекрасно знаю свой уровень и мнение какой то токсичной шизы меня как то не трогает. А о том что я эксперт и не говорил никогда)

Моя цитата, повторяю, раз вы не видите) Я не эксперт, а просто ножевик с хорошим опытом работы. Всё)
Если для вас я кустарь, то пусть будет так) Я это и не оспариваю, акститесь. Мне просто плевать на ваше мнение)

С дулькой ты уже попал в просак

Это старт нашего общения, когда я понял что вам явно нужна помощь санитаров)

Я написала что данное поделие это нож для упаковки, ты сам это подтвердил. Я разве не права?

Я это и не отрицал как бы) Привел примеры другого использования и как хорошее уверенное EDC)

Хаха , про матчасть мне говорит профан набравшийся терминов с ганзы

Там никогда не был, но многие термины да, наверное от туда. Общаюсь на уровне понимания моего круга общения. И да, дулька это дулька, а чойл это чойл)))
Приведете примеры учебников по ножестроению, там и поговорим)

Ах да, заметь что пост почему то не набрал кучи плюсов, а в комментариях нет пахвалы.

Это пост для продажи. Ту и не должно быть плюсов как бы. Пользователи не очень жалуют такое нововведение на ресурсе
Плюсы есть в посте ранее с похвалой))) обтекайте)))
Но вам наверное уже и докопаться не до чего, раз уже спустились до настолько примитивного уровня оскорблений)

Опять вас утер по фактам)
Увидимся завтра, у вас вроде ограничения там на сообщения)
Учите матчасть и приходите снова)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скелетники - хитрая вещь. Лень делать рукоять ебашь скелетник .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что ерунду говорите?
Здесь вся идея на маленький нож, без рукояти. И штамп для декора и интересной идеи, и форма, что бы под несколько пальцев подходило, и ножны что бы удобно было использовать одной рукой - вставлять/вынимать. Да и цена не особо и кусается, не завышаем в космос. Рукоять туту вообще не к месту при таких размерах
Хотя что я тут распинаюсь, вон говорят что и "говно с дымом" и лень работать, короче Пикабу как оно есть)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы