Ноющие ублюдки,обращаюсь к вам

Накипело блин.
Я наверное не первая, кто поднимает столь насущную проблему, но она настолько назойлива ,что я не могу не сказать о ней.
Раздражаете парни, встречающиеся с девушками по младше, не в том плане что это смахивает на педофилию и т.д. К этой проблеме мы уже привыкли. Раздражаете, когда бережете свою маленькую девственницу, при этом трахая других баб на право и налево. Да, большинство парней скажут: «да ну, норм же» « Тебе нас не понять» и т.д Но, ЧЕГО ПРОСТИТЕ вы хотите добиться таким способом? Вы что считаете себя рыцарями хранящими невинную девственную принцессу? Тьфу, мы не лучше чем «пацанчики с района на приорах». Далеко не ушли. Еще хуже, вы осознаете ,Что вы делаете, и все равно делаете. Вы идете на очередную гулянку, когда ваша Маленькая принцесса спит и чисто непорочно вспоминает о вас. Вы же трахаете других баб, а потом еще и говорите ,что мол они шлюхи сами хотели, я не причем. Вы умудряетесь находить отмазки. Но блять ЧЕГО вы этим добьетесь? Это тоже самое что продавать наркотики малолеткам, будучи отцом, и надеяться, что твоего ребенка это обойдет, или строить дом на фундаменте из гнилых кирпичей, или же строит ь свою любовь на чужом несчастье. Сравнений навидеться куча, сюда даже можно приплести СССР с её идеальным социализмом и братоубийственной войной.
Вы себя то уважаете? Свой выбор? Ну и пускай она шлюха, ну и пускай её пофиг с кем спать. Вам на уроках обществознания вообще рассказывали что такое самоуважение?
А потом на пикабу и др. местах скопления подобных ЛАВЕЛАСОВ появляются подобные тексты с названиями «Моя девушка шлюха» или «Бабы совсем обледевают после 17». А те самые бабы ноют, что не могут найти себе нормального парня и т.д
Как же вы меня достали. А еще по началу кричите о чистой и не порочной любви. Мол» я за свою девушку, мою маленькую принцессу».. и тд. А потом ваша маленькая принцесса трахнется с кем-нить и вы узнаете об этом из последних рук, так сказать. Замечательно да?
Еще вы умудряетесь находить отмазки, когда у вас спрашивают причину ваших столь непонятных действий. Типа: « Я еще не нашел ту самую» и ли «я еще не нашла своего мужика».
Да кого вы найдете? Таких же гнилых как вы сами?