Новый заказ - больше забав!

Привет народ,хорошие новости! Давно их не было.. в сфере заказов артов,конечно же. Да-да,всё верно,я наконец сподобилась заказать новый арт. То будет портрет,уж насколько хороший - остаётся только гадать,но художник - что занят моей работой - ещё ни разу не разочаровывал. И.. И что мы имеем? На самом деле - почти ничего. Так,небольшой набросок,скетч в цвете,если угодно. И даже этот скетч оказалось необходимо переделать,ибо художник начал рисовать не совсем моего персонажа :)
Бывает-бывает,имя то у моего ОСа является производным от имени настоящего персонажа из ныне уже завершённого сериала по MLP. Ну,к сути. Прошу к вниманию - милый (наверное) ломбакс,пусть и нарисована тут Смолдер из сериала,которая к заказу не имеет никакого отношения! Предвещая вопрос - отвечаю на опережение: да,я заказала арт со своей Смолд,что будет в облике ломбакса (lombax). И не просто так,а на фоне эмблемы - Center for Advanced Lombax Research (Центр Перспективных Исследований Ломбаксов),со всей этой зловещей серо-зелёной гаммой. В её лапах будет оружие,присущее этой расе,на теле - высокотехнологичный защитный доспех, (кажется,протарианская броня её называют),ну и собственно - всё. А может и нет. Кто знает? Точно не Я,честно-честно.

Новый заказ - больше забав! Ratchet and clank, Original Character, Пушистые, Фурри

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.