Новый трейлер нового "Юрского Парка" (англ.) от 20 апреля

Я уже хочу посмотреть этот фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
да ну нафиг, как так здоровый динозавр подобрался на метр, а вся это пиздобратия спецов не заметила его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как они умудрились палить по здоровому динозавру из пулемета и при этом промазать?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вот такую читал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот тираннозавр улыбается? Не к добру.

А у меня вот такие есть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
старое - не значит плохое!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вино). С каждым годом всю лучше). А фильм про съемки первого Парка я смотрел еще тогда, когда его по телевизору показывали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Более того, сравнивая первый фильм и трейлер нынешнего - разница в динозаврах не очень и заметна, а ведь прошло уже ой-ей сколько лет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцать два, вроде. Подумать страшно - я всего на год старше первого Парка. Какое же уже старое кино.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, вот честно говоря - вспоминая самый первый - и, как я считаю, самый лучший Парк Юрского периода, могу сказать, что тогда, смотря на динозавров, я буквально верил, что это вживую, что это реально, в общем - было полное погружение. Может, потому что мне было еще годиков немного, но тем не менее....А сейчас? Буду смотреть и понимать, что актеры стоят перед зелеными экранами, что рядом с ними никакие динозавры не бегают, что все это компьютерная графика...(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, динозавры из первого Парка до сих пор очень круто выглядят. Я знаю, о чем говорю, так как совсем недавно этот великолепный фильм пересматривал. Первый Парк Юрского Периода, как и Warcraft 3, никогда не устареет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с первого трейлера еще захотел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже давно знал, что этот фильм готовиться, но потом что-то подзабыл). И тут на днях натыкаюсь на информацию, и внезапно понимаю, что до нового Парка уже осталось совсем немного времени. Из последнего я так, наверное, только хоббитов ждал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, люди, а ведь есть еще книги, по которому сняли 1 и 2 Парк. Читали)?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у ты, Старлорд на мотоцикле с дрессироваными рапторами? однозначно пойду смотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрессированные рапторы! Уже хотя бы только ради этого стоит пойти.
показать ответы