8

Новый рекорд НХЛ

В понедельник Калгари Флэймз установили интересный рекорд всех времен, став четвертой командой сезона, которой удалась как минимум 10-матчевая победная серия. В рамках одного сезона такое случилось впервые в истории НХЛ.

Новый рекорд НХЛ Хоккей, НХЛ

Дубликаты не найдены

0
Странно, я думал, что за всю историю НХЛ было много серий из 10 побед подряд. А оказывается вон оно как.
-1

Ну молодцы, че

раскрыть ветку 3
-2

такие комментарии убивают. Порой думаешь, а я действительно в группе по хоккею новости выкладываю или нет?

раскрыть ветку 2
0

Выскажу свою точку зрения. Лично у меня этот пост и этот "рекорд" не вызвал никаких эмоций (тем более, что Огоньки сегодня Бостону проиграли и их серия закончилась). Просто американцы с их маниакальным стремлением считать все и вся, а потом, на основе этой статистики, выдавать на-гора множество рекордов снижают, так сказать, значимость этих рекордов. А то получается, что чуть ли не каждый день бьются какие-нибудь рекорды. Это приедается.

При этом само стремление вести подробную статистику - это однозначный плюс. Когда у нас начнут так считать, то, думаю, уровень игры в КХЛ вырастет.

0

Группы все в ленте. И читают все подряд, а не только подписанные на группу по хоккею

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: