Новый логотип для страны 404

Новый логотип для страны 404
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно наверное такие посты пилить и пиздеть в коментах на Украинцев, когда в твоей стране не идет война, когда тебя не угрожает смерть!
Но мне к сожалению этого не понять, так как я живу в Украине. И всякая мразота постоянно пытается унизить мою страну и ее жителей, и даже не задумывается что в Украине люди умирают по настоящему, по настоящему гибнут женщины, дети, разрушаются целые города и поселки.
А какое то мудачье сидит себе в тепле, уюте и злорадствует по этому поводу!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто виноват??? Снова РФ? Сам ответишь, иль подсказать? Без подсказок в Вашей стране последнее время ничего не происходит. Особенно со стороны ЕС и СШП. Вот они реально чипсы жуют, видя (на экранах зомбоканалов), что у Вас творится в отличии от нас, Россиян, которым Вы столько гадостей за последнее время сделали, наговорили, но, тем не менее, нам за Вас больно и обидно. Жалко Вас по различным причинам, как по тем, что лечатся, так и по неизлечимым.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ты пошел против системы. Тут этого не любят
+
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мудачье не сидело по своим домам, когда их страну разламывали за печеньки, всего этого не было бы. Смекаешь? Вот и не бзди теперь, твоя вина тоже в этом пиздеце наличествует.
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя страна - говно, вот так вот. Если у вас там убивают женщин и детей, иди и что-нибудь сделай по этому поводу, а не тявкай в интернете. Смотрите, блядь, кто-то надругался над гербом моей недостраны, где детей убивают! Какой подлец!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты больной ублюдок
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не нравится? Ну так пиздуй на украинские развлекательные сайты. Ах да, забыл, их же у вас нет. Как и социальных сетей. Как и аналогов кинопоиска-лурка-хабра и т.д. и т.п. Даже в интернете вы ничего не представляете из себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты что из себя представляешь? хотя бы в интернете?
Автор поста оценил этот комментарий
диагноз ТП, и не важно какой пол.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это серьезный диагноз. Я требую мнение второго врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой диагноз - разозленный, раздраженный но адекватный человек. С вас $ 500 за консультацию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку