Дубликаты не найдены

+184
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+106
ещё комментарии
+64
Немного зла ради перфекционизма!
раскрыть ветку 2
+6
Я всегда знал что мы на стороне зла, *злобный смех*.
раскрыть ветку 1
0
Можно и без злобного смеха
+20
раскрыть ветку 6
+6
Начал гифку смотреть и в этот момент в плейлисте играет тема из Strongholda. Будто прошёл кампанию : ))
-3
А чему ты собственно радуешься, товарищ?
-22
Хахахах плод больного воображения.
раскрыть ветку 3
+5
Хахахах коммент больного ребенка.
0
Быть может всё. На Украине сепаратистские настроения сильнее, чем кажется. Некоторые регионы хоть и вывешивают официально флаг Украины по факту из Киева уже неуправляемы, Днепропетровск хотя бы.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15
тонко:)
+11
Артемий, опять Вы со своими логотипами.
раскрыть ветку 1
0
Мне льстит Ваше сравнение с высокооплачиваемыми профессионалами дизайна, но я, увы, не из их числа.
+10
Прости конечно, но почему Украину называют 404?
раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 7
+8
Ну и за что минусов ему накидали? Тимур спросил, аскайред ответил, дав ссылку на википедию, где поясняется, что есть 404. Вполне короткий и емкий ответ.
раскрыть ветку 6
+3
гениально!
+2
логотип, а не герб, видимо, потому что продается? =)
+2
Охуенно наверное такие посты пилить и пиздеть в коментах на Украинцев, когда в твоей стране не идет война, когда тебя не угрожает смерть!
Но мне к сожалению этого не понять, так как я живу в Украине. И всякая мразота постоянно пытается унизить мою страну и ее жителей, и даже не задумывается что в Украине люди умирают по настоящему, по настоящему гибнут женщины, дети, разрушаются целые города и поселки.
А какое то мудачье сидит себе в тепле, уюте и злорадствует по этому поводу!
раскрыть ветку 16
+8
Кто виноват??? Снова РФ? Сам ответишь, иль подсказать? Без подсказок в Вашей стране последнее время ничего не происходит. Особенно со стороны ЕС и СШП. Вот они реально чипсы жуют, видя (на экранах зомбоканалов), что у Вас творится в отличии от нас, Россиян, которым Вы столько гадостей за последнее время сделали, наговорили, но, тем не менее, нам за Вас больно и обидно. Жалко Вас по различным причинам, как по тем, что лечатся, так и по неизлечимым.
ещё комментарии
0
ты пошел против системы. Тут этого не любят
+
0
Если бы мудачье не сидело по своим домам, когда их страну разламывали за печеньки, всего этого не было бы. Смекаешь? Вот и не бзди теперь, твоя вина тоже в этом пиздеце наличествует.
-3
Твоя страна - говно, вот так вот. Если у вас там убивают женщин и детей, иди и что-нибудь сделай по этому поводу, а не тявкай в интернете. Смотрите, блядь, кто-то надругался над гербом моей недостраны, где детей убивают! Какой подлец!
раскрыть ветку 6
+3
ты больной ублюдок
раскрыть ветку 2
0
диагноз ТП, и не важно какой пол.
раскрыть ветку 2
0
хороша правда)
0
Goatse
0
слава не найденной странице!
0
Bad Gateway
-1
Круто, но боян.
-1
нахуй пошел!!!!
-2
Смотрите, наши государства затеяли войнушку! Что надо делать? Оскорблять друг друга! Поливать помоями! Смотрите, какие мы молодцы!
раскрыть ветку 10
+3
Ваши предложения ?
раскрыть ветку 1
-1
Оставаться людьми -- моё предложение.
+2
наши гос-ва? по-моему, РФ ни с кем не воюет, не?
раскрыть ветку 7
0
Кхм. Окей, допустим, что на территории Донбаса и Луганска нет ни одного человека из России, окей. Допустим.
Но Вы правда не видите, что государства просто натравливают?
"Хохлы идиоты!" "Москали виноваты!" "Это всё Госдеп!" "Хохлы сами с собой воюют!" "Каждому майдановцу давали 100 баксов в день америкосы!" "Москали виноваты в том, что кошка котят бросила!"
раскрыть ветку 6
-10
пост стеба над соседями?
раскрыть ветку 4
+17
Ох уж эти соседи. По сравнению как они стебутся - мы дети малые.
ещё комментарии
-12
В украинском гербе зашифровано слово "бля"
В этом - "лол"
-15
Также подошел бы большинству фильмов для
-15
я один увидел в этом символе слово "ЖОПА"?
-16
ватные мечты)))) Вовка одобраяет))
-20
Вате посвящается
-25
Неровно
раскрыть ветку 4
+15
Не дизайнер :(
раскрыть ветку 3
+1
и типа сам придумал? я эту картинку полгода вижу в хохлосрачах
-13
дизайнером можешь не быть
перфекционистом быть обязан

... ибо атата))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-37
ахаха...сука долбоёбы
-61
как тонко!
Страна не найдена... т.е. страна, которую вы потеряли :)
Только чему радуетесь-то?
раскрыть ветку 6
+24
Они потеряли? Может мы сами все просрали и теперь пытаемся обвинить мифических "москалей"?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: