Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый логотип

Не моё.
Новый логотип Не моё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу скотился в моих глазах в самый низ. Перестал читать всё дерьмо с начала революции.
Вы реально зомби с вашим киселёвим и путаной. Как можно верить в бред который несут ваши сми?
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
наконец-то, думал я один такой "жидобандеровец".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не один.
все чаще думаю над прекращением посещения этого сайта, пока здесь все не "устаканится"...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал либо в игнор теги поставить, либо вообще удалится на хрен. Еще с того момента, как пошли повальные оды беркуту и призывы расстрелять всех этих "майдаунов".
А сейчас, когда 96% россиян "с ликованием раскрывают свои объятия народам Крыма (и так как бы нашему), который мы вырвали из лап бЕндеровцев", я очень рад, что продолжал с отвращением читать все эти патриотические посты и смотреть дебильные картинки про грустного обаму и кантриболс.
Потому как сейчас я реально верю в эти 96%, верю в эти слезы радости от того, что наш мегакрутой президент просто отпилил по своему хотению кусок чужой страны. Я воспринимаю пикабу, как срез общества и, пускай здесь больше молодежи - им жить в "новой" России, у них самый большой доступ к информации, у них больше всех возможностей анализировать и сравнивать.
И если эти молодые ребята, которые сегодня трясут кулаками в сторону запада и предлагают присвоить путину звание Героя России, в большинстве... то все очень плохо.
Пикабу, как градусник показывающий, что творится в стране. И сейчас он показывает, что пациент уже в агонии.
Но я все равно буду залезать сюда каждый день, чтобы понимать, когда уже будет пора окончательно съебывать, когда "в приличном обществе" просто нельзя будет сказать, что я в марте 2014 был среди тех 4%, что были против.
Автор поста оценил этот комментарий
уже не устаканится, он будет как ЯП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
джой вроде адекватен, но джой продолжает фапать на всё подряд.

да и комменты на джое - гвн.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Я вообще рейтинг в минус с 200 загнал, пытаясь культурно, аргументированно и без матов доказать хоть что-нибудь. Обидно друзья...
Автор поста оценил этот комментарий
да здесь нашисты каждый день аккаунты регают, успокойся. бдят что бы говнецо про володеньку в горячее не вылезло.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и это пишут с аккаунта месячного возраста половина постов на котором либерастская политота =)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
rockyasap
пикабушник уже 1 год 3 недели 1 день

О чём речь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
написал человек, который зарегистрирован месяц назад. ответь честно на один из этих вопросов: 1) тебе меньше 20 лет? 2) сколько тебе платят за твои вбросы?
Автор поста оценил этот комментарий
это не пикабу, это его владельцы скатились или их заставили.
а иначе бы просто банили ботов.
но суть таже, был пикабу, стало нечто унылое с пропагандой в каждом посту.
такое будет с любым популярным ресурсом, который физически в россии. и до владельцев которого дотянутся руки кгб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал здесь (т.е. на пикабу) "вершки общества", а оказалось, что всем манипулируют сми.
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело это дерьмо. У меня в игнор-листе огромное количество тегов, но люди как-то умудряются придумывать пути обхода. Хотя я привык, что пикабу, как чашечка Петри для всяких нашистов и прочей шушеры, но это все перешло давно границу - тысячи их.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сплю, или этот коммент действительно в плюсах? Ущипните меня!
Автор поста оценил этот комментарий
никто и не верил! была атака скоординированной группы 15рублевых нашистов, они проталкивали свой говноюмор восхваляющий вождя/ сейчас их нет - и резко все поменялось.
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется пикабу реально нашисты захватили и плюсуют всю эту политику , хотя это развлекательный ресурс и по идее не должны быть в горячем 90% постов про политику без юмора вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению нет. я думаю, волна "патриотизма" захлестнула многие молодые не окрепшие умы...
Ведь мама и папа в крыму отдыхали. в своём крыму.
слеза....
Автор поста оценил этот комментарий
добавь теги в игнор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не очень хочется добавлять в игнор тег с названием родной страны
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку