Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 4 месяца назад
+99
Альф?!
раскрыть ветку 4
+35

От Рождества прошло 82 дня и подарила мне любимая моя 82 жареных кота. 77 котов на гриле, 76 котов в мундире!

раскрыть ветку 2
+18

Пятеро покрошены, остальные так брошены.

раскрыть ветку 1
0
Хеллбой
+83

Сиська!

раскрыть ветку 11
+29
Вот это многоходовочка)
Напиминает анекдот про кантробанду тачек с навозом)
раскрыть ветку 2
+1

Это тот в котором прапорщик тачку воровал?

раскрыть ветку 1
+21
Бегом дрочите, пока не удалили!!!
+3

"Привет!"

+2
Сейчас свидетелей сиськи забанят, на пикабу же сухой закон!!
раскрыть ветку 3
+7

Это как свидетели иеговы, только свидетели сиськи. Они приходят к тебе в дом и начинают.

- А не хотите ли вы, поговорить о самом главном в этом мире, о том что дарит миру любовь и гармонию - о наших любимых сиськах!!!

А ты такой стоишь в тапочках и шортах, без футболки даже, только проснулся, в ахуе просто..  и такой

-Че, бля?

И тут обе молоденькие монашки поднимают свои апостольники и показывают свои сочные, стоящие с сосками такие огромные блять, СИСЬКИ!!!

И под песню Ленинград "Сиськи" (это их гимн - церкви Сисек) начинают танцевать... и сиськи такие в разные стороны трутся, гипнотизируют тебя и ты понимаешь что бессилен, и уже почти готов принять их веру и отдать им свою душу, это же сиськи, мать твою!!!

М-да,  такая хуйня вот у меня в башке. Я ещё придумал их устав и как собрания проходят с богиней Сисек, но лень писать...

раскрыть ветку 2
0

А сиськи где?

0
Да как ты разглядел, я уже владея информацией нашёл не сразу... Бабу бы нашёл, индеец "орлинный глаз" с самой быстрой рукой на западе)
+38

- Того, что ты выслал

На прошлой неделе,

Мы давно уже съели

раскрыть ветку 3
+25
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких котов!
раскрыть ветку 2
+15

— Для кого?

— Для сына моего.

— А много ли вам прислать?

— Котов, эдак, пять или шесть,

Больше ему не съесть,

Он у меня еще маленький.

+7
Иллюстрация к комментарию
+11
- У Вас коты хорошие?
- Да, я сам их выращиваю.
- А можно попробовать? ...
раскрыть ветку 1
0

Только резать не надо

+14

Прочитал всё его голосом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Всё-таки мозг - странная штука! Можешь тут же забыть, зачем пошёл в другую комнату и мгновенно воспроизвести голос, услышанный в далёком детстве

+1

у него голос инспектора Коломбо

раскрыть ветку 2
0

и Мойдодыра из рекламы.

0

У Александра Клюквина его голос

+35

Берут на сезон дачный, после лета бросают там же, ибо брать уличное грязное животное в дом где оно будет какать для этих ушлепков не комильфо, животное погибает в мучениях от голода и холода. Наступает новый сезон - идут за новым котом...

раскрыть ветку 5
+40

Не всегда погибают, к счастью, иногда прибиваются к людям. У нас двое таких попаданцев, кошка и кот. Живут на террасе, кушают два раза в день +вкусняшки и перекусы. От глистов, блох, клещей обрабатываем. А они нам кротов ловят.)

Ну и да, кошку стерилизовали, чтобы потом не кормить ораву...

Знаю, что у соседей трое попаданцев, все коты вроде. Тоже кормят.

Но вот людей, из-за которых такие коты стали уличными, хочется сжечь...

+9
У меня соседка так с пёсиками делала несколько лет подряд.
раскрыть ветку 2
+30

А песики выживали в соседнем лесу, дичали. И однажды, когда песиков стало много, они сожрали эту соседку...

раскрыть ветку 1
+3
Сцки
+5

Красивая грудь)

+4

А возможно, смысл в том, что в прошлый раз это была кошка и теперь (всё также) нужен ещё кот)

раскрыть ветку 1
+3
Или просто решили, что один кот - это мало.-Что может быть лучше чем кот?
- Два кота!
+4
Котовая недостаточность
раскрыть ветку 1
+3
Как котовый диабет
+2

Для всех обеспокоенных: "Кот уехал на время ремонта к родственникам, которые его теперь не хотят отдавать)" (все шутки про альфа, сиську и кэтнэппинг тоже уже пошучены, не волнуйтесь)

Пруфы: https://twitter.com/nesteliza_/status/1119320418559643648

раскрыть ветку 3
-1

Во ты заморочился) Но спасибо, а то с утра самому интересно, что же с котом.

раскрыть ветку 2
0

Я этот пост видела тогда в твиттере, теперь просто в лайках нашла. (а еще это вторая картинка из поиска гугла, так было бы даже быстрее)

раскрыть ветку 1
+5

Выясняем, что случилось со старым котом. Если кот сбежал/погиб - в ЧС таких тварей!

+3

на запчасти старому

+1
Ну фиг знает. У меня так три кота появились. И живут до сих пор
+1

Так что в итоге? Нужен новый или запасной? Не интригуйте :)

+1

- А можно старого по гарантии починить?

0

У нас в колхозе коты постоянно дрейфуют по периферии поля-леса-самого колхоза. Так  вот, поскольку кот - то он, пушистая морда, сбегает на новую для себя территорию. Иногда приходит пожрать, но тусуется на других участках. У меня так кота три точно поменяло дислокацию. Тесно мужикам на одном дворе. А кошечки все на месте. Всех кормим, защищаем, тиськаем. В деревне без котофеев никак. А если и прибьется кто из соседних домов/деревень и т.д, то оставляем жить. Так что, возможно, кошак из скрина просто напросто сбежал завоевывать новые территории.

0

Тут сиськи в горячем, а они котов обсуждают

0
взял бы сразу оптом
-2

@moderator, тут обнаженная натура

раскрыть ветку 11
+3

Да вы все упоролись что ли? Один сиськи видит, второй натуру какую то. Или это у меня крыша едет и я вместо переписки голых баб запостил? Но остальные вроде котов обсуждают.

раскрыть ветку 7
0

А мее понравился фон. Дай ссылку, тоже себе поставлю такую)))

раскрыть ветку 1
-2

А вы что видите на фоне переписки?

раскрыть ветку 4
-1

@moderator, она в правом верхнем углу, присмотритесь к фону.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, уже поставил тег)

Признаться, после первого призыва долго думал, нужно ли ставить его, но соглашусь, нужно было

раскрыть ветку 1
-3

Так и становятся сильными и независимыми с 40 (пока с двумя) кошками.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: