Новый чудо тариф от всем известного оператора...

Вот такой тариф вдруг попался мне на глаза "«Всё за 500»», даже в роуминге по России и по межгороду, минуты и SMS по комфортной цене! А еще безлимитный интернет по всей России!".

Я даже было подумал что "неужели наконец-то интернет безлимит?!", а хрена то там, читаем условия:


Безлимитные звонки на номера «ОПЕРАТОРА» по всей России дома и в поездках по стране в сети «ОПЕРАТОР»

0 руб. за минуту

600 минут для звонков на «ОПЕРАТОР» по России и номера других операторов по Москве и области дома и в поездках по стране в сети ОПЕРАТОРА»

Безлимитный интернет без ограничения скорости в сетях 2G/3G/4G по всей России - Запомните предложение!!!


Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен. - Ахаха, обломс...А дальше вообще сказка, читаем доп. условия ниже ---> 

Новый чудо тариф от всем известного оператора... Тарифы, Жадность, Не халява, Длиннопост

Чтобы делиться безлимитным интернетом с другими устройствами через телефон в режиме модема, необходимо подключить услугу «Раздача интернета» – на 1 час стоимостью 50 рублей, набрав команду *157*1# или на 24 часа стоимостью 150 рублей, набрав команду *157*24#. Количество подключаемых устройств при этом будет неограниченным. Подробная информация об услуге будет направлена по SMS, при попытке раздачи интернета через телефон.

В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором. - А вот тут я вообще сполз под стол, то есть даже если я подключу платную услугу раздачи интернета на другие устройства, за 50 или 150 рублей, мне покажут кукишь в виде ограниченной скорости...

Новый чудо тариф от всем известного оператора... Тарифы, Жадность, Не халява, Длиннопост

Возможность подключать к тарифу любимые номера и делиться интернетом не доступна.



В общем очередное завлекалово для невнимательных...



ЖАДИНЫ!

Новый чудо тариф от всем известного оператора... Тарифы, Жадность, Не халява, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На йоте такие же проблемы с раздачей вайфая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку