Нововведение на Почте России

Мелкие пакеты
Нововведение на Почте России Мелкие пакеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это работает уже с мая в СПБ

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас город меньше, только вчера объявили про это. Раньше выдавали все сами, что было удобнее для людей. Теперь сделали удобнее для Почты...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

я из дефаулт сити. хожу забирать с почты даже мелкие посылки. мне в принципе не в лом. да и идти не более 10 минут. последнюю забирал неделю назад.

Автор поста оценил этот комментарий

в моем мухосранске до такого еще не дошли, только сегодня извещение пришло, заказывал деталь для электронной сигареты

Автор поста оценил этот комментарий
чем хуево поставить нормальный ящик и не бегать каждый раз на почту за сраным чехлом или пленками?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что уйдёт вместе с сотрудником почты. Ибо никакой подписи о вручении тебе или иных подтверждающих фактов - нет. "Я ложил", а куда и как - никто разбираться не станет. положил на ящики - проблема получателя, считает почта, судя по словам автора (вероятно почтальона, судя по его комментам)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем так. Я может где-то написал не так, но почтальоны иногда кидают корреспонденцию на ящики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Он должен класть в ящик, иначе - относить на почту и слать извещение. Но им как бы пох на сохранность вещей, им лень нести лишние 100 гр обратно, поэтому кидают рядом. Я всё правильно понял?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такую мелочь иногда сами и кидали в ящик (живу в Беларуси, у нас таких законов нет). Удобней на самом деле, чем тащиться на почту, а там еще и очереди могут быть.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мля, только я на неделе заказал посылку с али, полгода ничего не заказывал... теперь ночевать у ящика что ли...

Автор поста оценил этот комментарий

Я неделю назад посылку получил в конверте 47 грамм. Прислали извещение, как всегда. 

Автор поста оценил этот комментарий
Заказал переходник, прислали извещение
Автор поста оценил этот комментарий
С мая ли. Я в прошлом году заказывал ОТГ-кабель. Положили в ящик. Пришел не помню когда. То ли в конце года, то ли в начале. Причем я заказывал два кабеля(в одно время примерно)-один на почте получал, второй в ящик кинули.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку