Нововведение на Почте России

Мелкие пакеты
Нововведение на Почте России Мелкие пакеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну бред какой то. Не будет этого. А если будет, то я свой ящик оторву от стены и выкину. Туда уже давно кроме счетов, которые я и так уже оплатил через интернет, не приходит.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред? :) Только вчера пару пакетов отнес адресатам, у которых нормальные ящики с замками. Остальным выписываю извещения.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты пишешь как сотрудник почты?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да то, что если как сотрудник почты, то спс что предупредил и хотелось бы какой-то нормативный документ или что-то в этом роде, если не затрудит, но если как человек сторонний, то с чего утверждаем и нельзя ли какой-то документ нормативной в подтверждение словам?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

получается, что сотрудник почты набивает сумку пакетами, а потом ходит с ними и проверяет, какие войдут в ящик, а какие нет? как то не очень удобно.. А размер щели заранее не угадаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у них на почте есть муляжи всех ящиков, на которых они сначала тренируются: влезет или нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Я часто делаю заказы, пару раз мне кидали прямо в ящик. Но обычно извещения присылают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Туда уже давно кроме счетов, которые я и так уже оплатил через интернет, не приходит.
Чувак, где ты живешь? Я задолбался выгребать из ящика тонны спама каждый день.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку