Нововведение на Почте России

Мелкие пакеты
Нововведение на Почте России Мелкие пакеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я таскаю EMS, если я не получил в руки и не расписался в получении - будут отвечать как миленькие.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Посылку за 10 долларов дороговато отправлять ems.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша EMS от Почты России недалеко ушла. Каждый раз, когда туда иду, сердце замирает в ожидании очередного пиздеца.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему-то по другому всё.

Лет 6 назад был косяк 1 раз, уведомление не присылали - тогда да, лаялся серьёзно.

Но после этого никаких проблем не наблюдаю.

последнее на днях получил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда посылки EMS то побитые-порванные, то вообще с недовесом и бумажку с боку приклеили на таможне " тут разорвано и недовес, но мы хз че такое вообще " Причем выдали с умным лицом даже ничего не сказав, типа так и надо.

Единственная нормальная последняя была. Ну как нормальная, все целое. А вынесли мне просто открытую (!) коробку в которой все лежало. Там было 3 пакета по 4 кг спортпита. Видимо вскрыли, брать не стали и даже поленились заклеить. Реально вынесли просто открытую коробку с покерфейсом, типа так и должно быть. И это еще моя самая удачная посылка, потому что внутри все целое оказалось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Снимай при получении на камеру. Пиши жалобу. Иначе так дальше и будет постоянно.
Автор поста оценил этот комментарий

Может таможня вскрывала?! А почтовики акт о вскрытии выкинули.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заклеить-то могли? Как они ее довезли раскрытую не растеряв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне телефон LG G2 прилетел распечатанный на таможне с актом о вскрытии. Никто не запечатывал обратно.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня все посылки нормальные приходили, заказывал кучу все уже с али. Последняя посылка - стекла для телефона. Они еще в такой коробочке, которая как бы намекает что внутри может оказаться телефон. Так вот, когда я её получил то обнаружил что она была вскрыта. от жеш суки, подумал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню пошта роисси доставила стекло для iPhone 5/5s, в итоге когда приехал домой - охуел, че за рукажопы там работают, то воруют, то пинают посылки, то на полу все валяется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку