Нововведение на Почте России

Мелкие пакеты
Нововведение на Почте России Мелкие пакеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я снимаю в коммуналке. На каждой квартире- здоровенный советский ящик. Но ,сука, почтальёны затыкают письма за перила лестницы. Все подряд из этого подъезда. А надо сказать мне иногда приходят письма из Администрациии президента ,из отдела образования и тому подобное. Пока я там с работы приду , весь подъезд перещупает мои письма, залапают. Убил бы сотрудников почты- неужели сложно в ящик опустить? И , положа руку на сердце, посылки будут бросать так же- и не факт что их не возьмут до меня. 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает дойти до отделения и разобраться с этим? Если в отделении не поймут - поймут в главном почтамте, там всё отделение нагнут. На почте все решается жалобами. 

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал. Толку ноль. 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда жаловался? В отделение?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В центрально отделение, в местное. "Примем меры!"- а воз и ныне там. Похоже всем допизды. Меня спасает то, что на посылки стоит уведомление по СМС, как только приходит в отделение ,сразу сам бегу получать. А письма, слава Богу, если он есть, никому не нужны. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

пишите в роспотребнадзор, станут как шелковые после проверки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц максимум будут шелковые :) Каждая проверка у нас действует только месяц, после все возвращается все на свои места.

Автор поста оценил этот комментарий

действительно. Попробую.

Автор поста оценил этот комментарий

В местное бесполезно. Надо жаловаться в вышестоящее. Моё отделение относится к Подольскому почтамту, а многие жалуются некоторые в Москву. Тогда все проблемы решаются без вопросов

Автор поста оценил этот комментарий
Письменно жаловались? Я как-то написал жалобу о том, что мне отказали в оплате посылки марками, так мне письмо пришло с описанием принятых мер.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

оплата посылки марками? А чё, так можно было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но мне отказали :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак не надо было рейхсмарки -то предлагать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку