Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости от всеукраинского блоггера - президента 23.03.2022

Сегодня с нами ваще весь мир, потому что я аж самому папе римскому жаловался на дела наши скорбные. И в гости его позвал. Папа Римский - это такой персонаж, который важен каждому украинцу (иудей жжот - на Украине около 7% НАЗЫВАЮТ себя католиками).


Разговаривал с другими лидерами, просил санкций для России, уверял их, что безопасность Украины - забота и ключевой вопрос для них, а без Украины им всем трындец.


Россия не даёт нам организовать гуманитарные коридоры в/из Мариуполя. А сегодня одна из гуманитарных колонн была захвачена оккупантами в плен. На согласованном маршруте! И вот этот вопрос мы поднимем перед всем миром, чтобы несчастных выпустили.

(Не понял... Если Россия не даёт организовать коридоры, то какие такие колонны идут из Мариуполя, да ещё по согласованным маршрутам? И о каких тысячах вывезенных людей каждый день сообщает блогер? Но одну колонну, всё же, повязали. Причём, блогер не упомянул о захваченных стариках, женщинах и детях. Как же так? Это ж беспроигрышная тема! Но, похоже, в колонне были только мужики призывного возраста. Я даже догадываюсь, в какой организации они все трудились. Не получилось проскочить, теперь надеются, что демократическое сообщество за них похлопочет. Вероятно, мы скоро узнаем подробности о деятельности полка "Азов" в Мариуполе.)


Организовали сайт, через который каждый может помочь украинцам. За две недели пришло 100 тыс. тонн гуманитарной помощи и мы её быстро распределяем по регионам. Ещё давайте!


В Чернобаевке снова разгромили оккупантов. (Блогер именно так сказал - снова разгромили. Видимо, отбитый штурм он называет разгромом. А может быть и штурма не было? Тоже перемога. Блогер постоянно путается в показаниях и терминологии.)


Всех российских лётчиков собьём и отомстим! (Видать, хорошо их наши орлы припекают)


Скоро будет три саммита - большой семёрки, ЕС и НАТО. Вот там-то и будет главная наша борьба изо всех сил, храбро и открыто. Прямо ртом, прямо в глаза!


Видео в комментарии