Новосибирск, нужна помощь! Кому-нибудь нужны улитки Ахатины? Отдам просто так. (7 штук)

появились лишние, убивать жалко, содержать их не могу:(((( комменты для минусов, если вам угодно.
Новосибирск, нужна помощь! Кому-нибудь нужны улитки Ахатины? Отдам просто так. (7 штук) появились лишние, убивать жалко, содержать их не могу:((((  комменты для минусов, если вам угодно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу их, но живу в Томске. А отправить их нельзя, интересно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, можно, но они помрут пока на почте будут валяться 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб со знакомой передам, она на неделе может поехать. Вам бы все затраты на дорогу до места встречи возместила.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы неплохо. только они у меня не очень красивые, их предыдущие хозяева плохо кормили, но их потомство будет очаровательным при должно уходе.
еще они разного возраста, три приблизительно полугодовые, остальные год или больше. 
если решитесь, пишите, где когда что 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомая позвонит, когда соберётся. Но она может быть на краю города рано утром, например. Плюс, вы их запакуете как-нибудь, чтобы и знакомой и им самим было комфортно 4 часа дороги пережить? С меня, разумеется, причитается. И как с вами связаться, вк или телефон, я вообще-то не сижу на Пикабу, зарегистрировалась специально ради улиток)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе если их упаковать тепло и так, чтобы ветер не проникал, то ничего с ними и за месяц не случится. Уползет в раковину, закроется пленкой. В чем отличный бонус этих милах - могут впасть в спячку на два месяце без еды, воды и почти без воздуха. Так что главное сберечь от сквозняков и температуры. Надеюсь, доберутся до вас в полном порядке =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вк uebische_lesnoe, пишите

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В вк ник ещё круче
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой да вечно вам не угодишь 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку