Новосибирск держись мы на подходе.

к посту: http://pikabu.ru/story/_3778639
Новосибирск держись мы на подходе. к посту: <a href="http://pikabu.ru/story/kalyannaya__obstanovka_nakalyaetsya_3778639">http://pikabu.ru/story/_3778639</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Головорезы Рико!
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не Мародеры?

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Головорезы к бабке не ходи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже и не помню точно, давно очень смотрел. В любом случае, если я не прав, держите сиськи в качестве извинений) (P.S это Звездный Десант 3)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

первая часть была шикарной, говорят последующие части скатились в говно, да и рейтинги у них низкие, действительно не стоит их смотреть?

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там бреда овердохуя, имхо. В третьей части там будут дредноуты, один огромный Йоба-Жук (гораааааздо больше мозга из первой части), молитвы, телепатия, и тд (ну и конечно качество графона будет реалистичнее, в отличии от первой части). Вторая часть в стиле ужастика сделана и все действо происходит в здании обсерватории, обычным жукам, коих мы видели всю первую часть внимания почти не уделили (несмотря на это, вполне захватывает как фильм ужасов). Мой вердикт - на один раз от нехуй делать посмотреть сойдет. К пересмотру вы вряд ли вернетесь.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, вторая часть- закос под "Чужого"? 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, сюжетно это скорее "Похитители тел", только еще более бредовое. Про контроль разума и зохват тел человеков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там по сюжету во время спецоперации началась буря и отряду пришлось укрыться в заброшенной обсерватории, они там электричество возобновили, отстреливались от жуков нападающих на обсерваторию и забарикадировались. Потом начался пиздец.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел вторую часть, ничего общего со вселенной звездного десанта, заражение путем паразитирования через рот, где-то я уже видел подобное, слишком отклонились от темы, не было эпичных десантных жуков, танкеров, короче скучно, и актеры играют ужасно, особенно бесило когда гг девушка, просыпалась от видений и смотрела в камеру

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю, лично мне немного понравилась вторая часть (как ужастик), но с ЗД мало чего общего...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел третью часть-это ПИЗДЕЦ.

Из плюсов:

понравилось, что вернули актера из первой части (Каспер Ван Дин), главная героиня тоже неплохо смотрится на экране, вполне симпатичная, чем-то похожа на Джей Ло

ну и конечно сиськи ^^

А сейчас будет куча дерьма:

Графика просто убогая, удивительно но в фильме 97 года компьютерная графика выполнена куда лучше, чем в 2008 году, не думал, что в 2008 году будут такие убогие спецэффекты, в CGI фильмах того времени спецэффекты и то выглядят куда убедительнее. Особенно бомбануло с картонных мехов ближе к концу фильма и с изображения взрывов.

Игра актеров просто ужасна, диалоги тоже. Сюжет сначала показался интересным, но на деле он прост и даже глуп.

Но больше всего меня, как неверующего человека, бомбануло с пропаганды религии, такого дерьма я еще ни в одном фильме не видел. Я атеист, но не афиширую это и не пытаюсь разубедить человека в его вере. Вера дело каждого, в чужой монастырь со своим уставом не хожу.

Но бля, то, как преподнесли это в фильме, главная героиня в конце фильма стала верующей, ну что за пиздец? Фильм 2008 года,

блеать.


еще по графону хотел добавить, есть такая категория фильмов,называется "мокбастеры", так вот даже там графоний куда лучше


С ее просмотром я тут же забыл о всех минусах второй части :D


но с третьей части до сих пор АШТРИСЕТ

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое за подробный ответ, просто по кинопоиску рейтинги 7.9 2.8 и 3.8 соответственно частям вот и засомневался, ну что ж, попробую глянуть))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После шикарной первой части я бы вообще это за продолжения не воспринимал. Считай что сняли фанаты на быструю руку. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приятного просмотра в таком случае) Надеюсь вы не пожалеете, что потратили время) (бреда там много, я предупреждал :D )

Автор поста оценил этот комментарий

Из всех продолжений только мульты более-менее смотрибельные. Особенно полнометражный. Уже не помню, как называется. Все остальное - уныло

Автор поста оценил этот комментарий
первая часть была шикарной

https://youtu.be/tMay7rYzMzQ

Автор поста оценил этот комментарий

Как низко то пали) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку