Новокраматорский Машиностроительный Завод

Видео пришлось обрезать. Вот ссылка на полное : https://youtu.be/T0uHI4Ejzu8

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Возможно мне придётся попытаться устраиваться к вам (на рабочую должность) хоть я и очень не хочу жить на съёмных квартирах.

Но по семейным обстоятельствам, и потому что моя настоящая работа почти сдохла...


А на совсем старой работе я даже косвенно учавствовал в двух ваших работах (одинаковых), ни туда, ни на ваш завод не ездил.

Одна в Польше, г.Чехонстохова 2007г, а другая где-то в России, 2013г, город даже не знаю. И там и там ролико-закалочное оборудование было. А я собрал коробку, к которой подключались термопары, воткнутые в лист, и температуры с этого листа записывались в файл и всякое такое...


На фото: Польша 2007; и Россия 2013; штуковина которую я делал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда рады видеть новые лица))
Тем более что у нас действует система пощрений. Каждые 3 месяца помимо зарплаты выдают бонусы ввиде 100 процентной зарплаты и 4500 повременщикам или 6500 сдельшикам. Но при условии, что ты не был в безоплатном отпуске или на больничном. К примеру :7000 зарплата +7000 бонуса +4500 пощрения
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что завод реально работает? Или просто реклама?

Если работает, то рабочие автобусы есть? И возят ли из других населённых пунктов?

Зарплату вовремя платят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работает ещё как. Не реклама.
Рабочие автобусы есть. Возят когда уже нет общественного транспорта. Есть ещё внутренне заводской автобус для инвалидов. Меж города нет.
Зарплату последний раз задерживали в 2014 году, и то на 2 недели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок на заводе перед большим станком. Что может пойти не так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стружка в глаз. Как минимум.