5

Новогодняя елка киноделов

Это самая оригинальное дерево из виденных мною. Елка из коробок с кинопленок. На пленке - Утомленные солнцем 2. Предстояние.

Елка не моя, но создатель елки любезно согласился на публикацию, потому смело ставлю тег моё.

Новогодняя елка киноделов Новогодняя елка, Дизайн, Современное искусство

Найдены возможные дубликаты

0

Вот это раритет.
Давно уже пленку не видел. А ведь елка из самой пленки выглядит еще краше

раскрыть ветку 1
0
Ага. Я тоже под впечатлением.
+1
На пленке - Утомленные солнцем 2. Предстояние.

Елочка, ГОРИ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Это единственный ее недостаток)
раскрыть ветку 5
Похожие посты
77

Картина "Елохранитель"

Картина "Елохранитель" Новогодняя елка, Сказка, Телохранитель, Художник, Живопись, Темпера, Снеговик, Рыцарь, Фэнтези, Картина, Искусство, Современное искусство
26

Север начинается здесь. Новый арт-объект на Крайнем Севере

Север начинается здесь. Новый арт-объект на Крайнем Севере Арт, Север, Россия, Искусство, Современное искусство, Леттеринг, Каллиграфия, Фотография, Ночь, Ямал, Новый год, Дизайн, Декор, Стрит-Арт
1210

Художественный брендинг на грани

Художественный брендинг на грани Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Айдентика, Художник, Лига художников, Искусство, Современное искусство, Длиннопост
Художественный брендинг на грани Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Айдентика, Художник, Лига художников, Искусство, Современное искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: