-8

Новогодний подарок от алиекспресс (

В очередной раз разочаровался в алиекспресс. Пишу чтобы знали , защита товара для доставки там не работает. Решил на чёрную пятницу к новому году заказать себе кальян стеклянный. На видео очень круто смотрелся. В описании стояла защита товара что если за 40 дней не доставят вернут деньги. Кальян отправили, в итоге его задерживает таможня, каких то данных не хватает. Пытаюсь связаться с продавцом, чтобы помог ему пофиг. Говорит связывайтесь с таможней сами. Пытался но в итоге они проигнорировали и посылке статус обновляется на вернут отправителю. Открываю спор , прошло 30 дней из 40. Говорю верните деньги, он вам вернётся , прилаживаю скрины. Продавец отказывается. Говорит 40 дней не прошло ждите. Проходит ещё 10 дней и тут продавец, а мне пофиг, товар, я ещё не получил обратно так что мне все равно. В итоге , вмешивается алиекспресс, и решает вернуть мне только половину сумму, с пояснениями что продавец ещё не получил свой товар обратно, я аш офигел, и на мои доводы о защите и полном возврате денег им пофиг! Короче на новый год остался и без кальяна и без части денег(

Дубликаты не найдены

+3
прилаживаю

А вообще, всё работает, только мысли и ситуацию надо излагать нормально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Для кальянососа норм...

0

сцука, тоже начал прожигать кресло...

раскрыть ветку 4
0
Прилаживаю фото) прилажжживаююю!!!
раскрыть ветку 3
+2

Проблема с таможней  - твоя. Так что по хорошему и половины много.

+1

"И приговаривал Балда с укоризною

-Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизною"

Кальян три тысячи стоит в магазине.

+1
Работает, заказал кошке автокормушку на распродаже 11.11, продавец очень долго тянул, почти 80% заявленного времени на выполнение доставки тянул с отправкой. 3 дня назад истёк срок доставки, в этот же день открыл спор по истечению срока доставки. Вчера вернули все деньги за заказ.
0

я недавно ирригатор заказала. срок доставки закончился. я выиграла диспут, а прод вернул посылку

0
Курить - здоровью вредить. Китайцы и таможня заботятся о вашем здоровье.
0

Ойбеда. И деньги просрал и пососать нечего....

0

В спортлото позвонили уже?

раскрыть ветку 1
0

Он не может кальяна то не ту.

0
Странный подход, думал по трекномеру они могли посылку отследить, что она обратно возвращается и вернуть всю сумму, интересно как вторую половину суммы вернуть
-1
Никогда никаких проблем не было с Али...
-1

Правильно, нефиг иметь вредные привычки

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: