408

Новогодний подарочек. Из Москвы в Челябинск!

Сижу, ем мандаринки, и тут приходит смс:

Новогодний подарочек. Из Москвы в Челябинск! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Юхху! Наконец-то, посылочка! Не с Aliexpres, не с Ozon, а от настоящего Санты!

Но мало просто забрать посылку домой - нужно создать новогоднее настроение! Быстро ставим ёлку, вешаем гирлянды, украшем шарами и ёлочными игрушками в форме огурца, перца и прочих овощей (кто нашёл - молодец!), включаем новогодний плейлист и отправляемся на почту!

Новогодний подарочек. Из Москвы в Челябинск! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отстояв километровую очередь, мчим домой, кладём заветную коробочку на диван и оставляем всё собакоинспеции:

Инспекция докладывает, что съедобного замечено не было. Продолжаем распаковку:

И что тут у нас? Алюминиевая бутылка для воды с единорогом! Крутяк) Очень удобное крепление, хороший объём и классный принт!

Интересно, что же во втором свертке? Упакован в новогоднюю обертку, мягче. чем первая коробка с бутылкой.

И там у нас крутецкие футболки! Одна поменьше - для малыша:

А вторая - с отличным зимним принтом из Игры Престолов. Санта с размером угадал ;)

Спасибо анонимной Снегурочке из Москвы (Насте) за полезные и приятные подарочки, сумела выдернуть из сумбурного описания на сайте нужное ) Новогоднее настроение прокачено ;)

Найдены возможные дубликаты

+9

Хороший приятный домашний пост ))

+6

Оу, сколько лет звёздочке на ёлке??

раскрыть ветку 1
+1

у меня тоже такая есть

+4

Блин, чо-т долго искал собакоинспекцию на третьей пикче. Пёсель такой равномерно-черный, что мой мозг посчитал его фоном, видимо хд

+2

Как вам с люмией в 2018-м году?

раскрыть ветку 1
+5

Печально( Но она же работает, а мне совесть не позволяет работающий аппарат менять/выкидывать

+1
Я сначала не заметила собаку, подумала за что ж она так с мужем и сыном :D
0

Уииии))))) Поняша для мамочки, простите шо без конфет и открытки, оч- торопилась. Вы мои первые внучата, самые замечательные, прям обнимаю! Так клево, что все подошло! С наступающими!!!

0

ТС, не пользуйтесь этим закрашивателем, отлично читается трек код.

@moderator, замажьте получше, пожалуйста.

пруфы: Получено адресатом

15 декабря 2018, 12:35 454003, Челябинск

раскрыть ветку 2
0

Кому нужно - не только почтовое отделение, но и ФИО с адресом найдет. Это больше защита от дурака, чем конспирация

раскрыть ветку 1
0

Увы, дураков у нас много, мало ли что)

0

А можно как то получить принт поняшки?

0

Таки спрошу.

ТС ты в Чапаевске случаем не служил?)

раскрыть ветку 2
0

Нет. Видимо перепутали

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ответ. Ну я для этого и уточнял)

-4

"Юхху! Наконец-то, посылочка! Не с Aliexpres, не с Ozon, а от настоящего Санты!"

А на озоне и али китайские подделки Сант?) Так-то там тоже люди выбирают не абы что.)

Не наезда ради, справедливости для.

раскрыть ветку 2
+1

Не, тут типа "не мой заказ из интернет-магазина пришёл, а посылка с подарком от настоящего Санты!", кмк.

0

Классный пост и посылка супер..

Похожие посты