Новогодние подарочки =)

Сразу после поздравления президента и боя курантов, пришла ко мне пузатая собака и говорит - ахтунг, рожаю.

Пока ждали врача, первого приняла сама. Ощущения непередаваемые.

Маленькие символы года, родившиеся в ночь с 31 по 1 =)

Новогодние подарочки =) Собака, Новый Год, Подарки, Щенки, Сиба-ину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, ну правда не в курсе, а что теперь на роды для собаки врача приглашают?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выше уже ни раз отвечала. Мне важны и мать и щенки я не имею какого либо медецинского образования чтобы допустим даже медикаментозно помочь. Были опасения вдруг чего. Роды то первые. Ветеринар и мне показал что да как и был на случай чс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ! Выше, к сожалению, не увидел

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это уже далеко не новый вопрос и для меня очень странно почему такой шквал удивления и фраз "зажрались" тут. У нас свой врач, который помогает нам. Не вижу ничего тут такого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И я не вижу. Вопрос был без какого-либо ехидства и намека на "зажрались". У меня нет животных (только у жены есть - свинья. Пока не знаю любя это она или наоборот :)). Тут скорее вопрос был даже не о необходимости медицинской помощи, а об услуге как таковой. Я о ней не знал, знакомые кошачники-собачники тоже не слышал, чтобы ей пользовались. Возможно у нас это не так распространено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже были такие коменты про зажрались =( Услуга такая есть и очень даже востребована.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку