Новое женское счастье Ани Лорак (фотосессия)

Источник: От турецкого альфонса до испанского мистера красоты: новый мужчина мечты Ани Лopaк

Каролина Куек (сценическое имя интернациональной певицы Ани Лорак) обрела новое счастье. Им оказался "Мистер Испания-2002" Βиджpaку Иcaaк. Познакомилась с ним на Ибице.

Новое женское счастье Ани Лорак (фотосессия) Знаменитости, Девушки, Ани Лорак, Длиннопост
Новое женское счастье Ани Лорак (фотосессия) Знаменитости, Девушки, Ани Лорак, Длиннопост
Новое женское счастье Ани Лорак (фотосессия) Знаменитости, Девушки, Ани Лорак, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Виджраку и Куек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Вы заметили мой намёк. Забавное сочетание))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню информацию касательно отношения певицы из Украины к происходящему: По словам Лорак, она гордится своей родной страной, "своим наследием и культурой", однако в 2014 году "некоторые политические деятели в Украине хотели использовать" ее "в своих целях". Певица утверждает, что ей предъявили ультиматум: "Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране". Это стало "тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию", добавила Лорак. Касательно боевых действий Лорак заявила, что не поддерживает "никакие формы насилия", а гибель людей разбивает ей сердце. "Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали", - отметила артистка, пояснив свою позицию: "Я музыкант, а не политик".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколечки не стебусь: искренне желаю ей женского счастья!

Главное, чтобы через несколько лет не появилась в ток-шоу со слезами об испанском жигало...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможен и такой исход. Влюбчивая она, видимо, дама;) Я тоже желаю ей счастья!

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Куёк" это имя или фамилия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))