Новое поколение

Моя фамилия Кашпировский достаточно известна на просторах СНГ. Скажу, что иногда помогает, меня запоминают в тех местах, где нужно показывать пропуски, благосклонно относятся в гос.органах, где работают те, кто заряжал воду под сеансы моего очень далекого "родственника".

И тут на днях я прихожу в одну транспортную компанию забрать посылку, и девушка менеджер лет 22 мне говорит - какая знаменитая у вас фамилия, вы такой хороший антивирус написали...

Новое поколение, новые герои.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно стою в очереди, сзади два парня беседуют , один другому говорит " какая классная у тебя футболка с Чикатило!" обсуждают, где заказывал, я прислушалась, ибо интересно, решила посмотреть, что за футболка такая прикольная, а она блять с Че Геварой!!!!!!!!! епа мать!!!

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не "че", а "что". Задолбали русский язык коверкать
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было похожее, только путали Чикатило и Челентано.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет четырнадцать назад были у нас с товарищем футболки с весьма условным изображением Че Гевары. И вот приходим мы как-то в какой-то ларечек на рынке, то ли "Ремонт Обуви", то ли еще какая-то сатанина. И нам работник, мужичок ярко выраженной пролетарской внешности, говорит, мол, ребят, а не страшно за такие футболки капитальной п!$ды выхватить? Мы немного так напряглись, хотя не поняли, чем кубинский революционер не угодил работнику сапожного труда. А он продолжает, мол, это ж как надо низко пасть и отринуть все моральные установки, чтобы на футболках Басаева носить.
К счастью, потом недоразумение разрешилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку