Новая услуга

Новая услуга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно. Мне письмо заказное из Москвы в Саратов идет с 17 сентября. Причем второе (первое потеряли). А второе уже с 10 октября лежит в моем отделении, но отдать мне его не могут, потому что у меня док...потому что они его еще не "отсканировали", или что они там делают. Короче, нужно ждать, пока на сайте не появится заветная фраза "ожидает вручения". А найти по номеру и ФИО не судьб...невероятно сложно и долго. Очередей кстати почти никогда в отделении нет. Это плюс, да.

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это грустный юмор.
Мои две посылки тоже "идут" с января.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

может там пешего курьера снарядили? :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он поймал ядовитую стрелу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в колено
и вместо того,чтобы идти дорогой приключений,попутно выполняя почтовые квесты разнося посылки,он был вынужден стать стражником в вайтране

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, пожалуйста, трек-номера отправлений.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, трек-номер отправления.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

14301703348479

Автор поста оценил этот комментарий
Получил письмо только что
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только написали трек-номер @DmitriyMarkin 'у и через 5 часов получил посылку. А люди не верят, что он на что-то влияет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совпадение?)я же не знаю, он это или не он повлиял)он молчит

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Может быть вы знаете из-за чего такая ситуация? Я постоянно в течение 2х лет заказываю товары с Али, всё хорошо и в пределах месяца доходило, но вот в последние пол года почему то посылки начали на какой то стадии копиться, то ли лень отдельно их мне слать, то ли ещё что. То есть я теперь не получаю ни каких извещений, а спустя 2-3 месяца мне приходит извещение - "Забрать 5-10" посылок. На почте мне говорят что они все приходят к ним в один день. Мне врут и они просто в моём отделении копят мои посылки или правда на сортировке где то их копят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По факту ненадлежащей доставки извещений можно подать письменное заявление в своём отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. Будет проведена проверка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалобу на них строчите, помогает.

Автор поста оценил этот комментарий
А позвонить на горячую линию не помогает?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды с однокурсницей на главпочтамт пошла разыскивать посылку, нашли, и номер отделения сказали, но прежде мы там провели час, из которых 40 минут девушка, которая искала нам посылку, не могла дозвониться до отделения, там просто не брали трубку, внутреннего телефона. Они сами в своей системе не могут разобратся и навести дисциплину. А все потому что мало желающих там работать и держат всех кто согласен работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра буду разбираться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бугага, позвонить на линию

В отделение я тупо не мог дозвониться, причем звонил в разное время, в разные дни, раз, наверное, десять

А на горячей линии я 7 минут слушал музыку. На ГОРЯЧЕЙ то линии

7 долбанных минут мне никто не отвечал и я бросил трубку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонил один раз, пожаловался и в этот же день вздрючили отделение где не хотели мою посылку искать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку