Новая Nokia

Решил познакомиться с новой Nokia от HMD, и понеслась!

Новая Nokia Смартфоны от nokia, Nokia, Китайские смартфоны, Радость, Hmd Global, Первый пост
Новая Nokia Смартфоны от nokia, Nokia, Китайские смартфоны, Радость, Hmd Global, Первый пост

Очень понравились их модели, я фанат Ggogle, а в них стоит чистая операционная система от них, без чего либо лишнего, да и нравится что любая их модель из металла, намного лучше чем стекло, которое сейчас модно ставить, мое мнение. Да и передовые технологии за вменяемые деньги!

P.S Nokia 8 взял совсем недавно, акция во всем известном красном магазине электроники очень классная, этот флагман за 20 000 рублей! (Не ради рекламы).

Всем спасибо за внимание, я в восторге, вот решил поделиться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы обзоры, ещё ладно, а так ни о чём пост. Даёшь информативность.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились, следующий мой пост будет с обзором и сравнением каждой модели! В среду выложу;-)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже подпишусь, чтоб плюсануть)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на пда часто нахожусь, от меня там есть не один обзор, опыт есть, тут вот совсем недавно на Пикабу зашёл, затянуло, решил сам влиться
буду потихоньку оттуда свои старые труды сюда выкладывать, если людям станет интересно, мне только в радость
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиши только информативности побольше, а то пост "вода"  опиши +- и тп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый мой пост тут, на радостях писал, да и не планировался как большой он, просто как минутка моего счастья😅
Но теперь я понял в каком русле идти, информация будет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку