Новая народная медицина

Случилось это со мной несколько лет назад.
Преддверие Нового Года. Как вы понимаете, Новый Год, новая жизнь и тд, и тп.
Я как всегда наводила ген. уборку. Выкидывала "нужные" бумаги, собираемые мной целый год, разбирала вещи, в общем, всё как всегда. И вот дело дошло до полок с цветами. Поливаю, разговариваю с ними (умилительное зрелище). И тут смотрю, Иван (да, я называю цветы) загибается, один листик совсем жёлтый.
Я обрезала этот листик, и имея дурную привычку, бросила его на пол (а привычка моя: мусор я сбрасываю сначала на пол, а уже потом собираю в пакет). И тут мне приходит сообщение в вк, я за компьютер, вся в процессе. Короче, забыла я про этот несчастный листик.
Через несколько минут я решила продолжить начатое, встала... И как вы думаете, что блин произошло!?
Да-да, я подскользнулась на этом листике. ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ!
Шандорахнулась ногой об комод. Рукой об кровать. Ну и, как в детстве, пошла жалеться к маме.
Лежу на кровати, ною, мол, ручка болит, ножка немеет. А мама мне и говорит: "Надо пойти трусы снять".
Я, признаться честно, так и прифигела. Всю жизнь жила и не знала, что от боли есть универсальное средство "СНЯТЬТРУСЫ".
И ведь без шуток, я действительно решила пойти и снять. Представила, как я это сделаю, и всё пройдет.
Но тут мама обломала меня, по-видимому, увидев мои бешеные глаза и странную улыбку, "Нет, Дань, ты не поняла, бельё из ванной сними.."
Эх.. Незадача... А ведь всё могла бы быть по-другому...