Ностальгии пост

Yo Way Yo
Home Va Ya Ray.
Yo Way Rah.
Jerhume Brunnen-G!

Что то вспомнилось. Было мне немного лет и тут вдруг Lexx. Разрыв мозга, помню. Вроде космофантастика, Вавилон 5 где то рядом, а тут-мертвый Кай, который живее всех живых, планеты пидоров, божественные предки, архипредатель Стенли, Зев, и, собственно, Lexx. Да… щас такого не делают.

Ностальгии пост Сериалы, Lexx, Ностальгия
219
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дисочек на 4 тб, где я складываю то, что буду смотреть, когда кончится интернет, и зомби будут атаковать. Lexx там есть.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично коллега. Лекс, дамп флибусты, гора других фильмов и сериалов и т.д.
Интернет это конечно хорошо, но кто знает как оно дальше будет.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть 2 дисочка, где лежит музыка и фото, особенно дорогие из путешествий. Щас палюсь, но фото дублированы еще на одном носителе. У меня паранойя. Но зомбиапокалипсис никто не отменял. Блин, да у меня ноут один законсервирован под это дело.
показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы подкованы. У меня в запасах полпачки наггетсов, пакет риса и кетчуп

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня паранойя. Я в детстве любила Даниеля Дефо, в той части, где Робинзон Крузо собирает то, что море выкинуло. Домашние с пониманием относятся, ну типа чего с долбанутой взять, зато если что с голоду не помрем)
показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен ещё велогенератор, двигатель Стерлинга и преобразователь напряжения для питания. Солнца не будет, т.к. зомбей очень эффективно убивать ядерным оружием поэтому солнечные панели отпадают. Ветрогенератор ещё можно, но есть нюанс, вид лопастей может возбудить интерес от не очень хороших людей. В общем ноут вещь не очень полезная во время зомбиапокалипсиса

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть просто бензогенератор) еще кладовая и рольставни. Погреб с обновляемыми запасами))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит заново смотреть Лекс? Я его по телику смотрел, не весь. Как он сейчас смотрится- не уныло?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому как. Мне заходит. Он упоротый, выглядит свежо на фоне нынешней киноебанины.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так бензина на долго не хватит, а ноги и дрова есть всегда, можно конечно гащогенератор построить. Если погреб хоть слегка напоминает госрезерв, то хорошо. А вот если солений на полгода, то уже не очень)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Консервы, крупы, мука. Семена.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично коллега. Лекс, дамп флибусты, гора других фильмов и сериалов и т.д.
Интернет это конечно хорошо, но кто знает как оно дальше будет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что еще? У меня навскидку- бойцовский клуб, страх и ненависть, джентельмены, начало, карты деньги, ушедшие(японщину люблю). Это из топа
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Легенды осени, если нету - найдите, мне понравился. А так, для массы у меня есть Друзья, сверхъестественное, для женщины, чёрный ворон, просто, будь она неладна, Мария, любовь и тайны Сансет,простигосподи, Бич и прочие сопли с сахаром. Киновселенную Марвел держу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из ситкомов Клинику держу. Вот думаю пересмотреть Вавилон-5. Не знаю, зайдет ли. Побаиваюсь даже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное что-то упустил. Это в какой серии Зев голая, и почему Стенли архипредатель???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Стэн немного разгласил информацию из зуба и Божественная Тень убил кучу миллиардов безвинных душ и много планет. Как то так.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное запомни ! Смотреть только первый и второй сезоны. Третий если только на промотке  . Перед четвертным сделай дарственную на собственность и завешание   . Есть большая вероятность что поедет кукуха и вас сдадут в дурку ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то уж смотрено. Все в порядке, полет кукухи нормальный :)
показать ответы