66

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер

Йоханга, мальчики и девочки. Вот и мой пост об обмене подарками. Мне повезло, я дарила подарок мальчику и мне подарил подарок мальчик. Хотя девчонок в обмене чуть ли не в 3 раза больше. Мой отправитель оказался из моего же города, поэтому посылка дошла быстро. Но вот забирала я её долго. Работа, праздники. Но сегодня я добежала до почты, схватила свою двухкилограммовую радость и бегом домой, скорее распаковывать.

Обязательная котоинспекция.

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Ветеринарный контроль пройден, добро дали, открываем. Содрала скотч на коробке, и по комнате поплыл божественный аромат. (как оказалось, это была бомбочка для ванны. Класс, люблю их!)
Инспектор ищет, что там ему прислали.

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Не успевала все отфоткать, хотелось тут же хватать что-то другое и восхищаться.
В "о себе" я писала, что люблю рок, особенно Алису, зелёный цвет и марвел. Мне прислали все по списку :)
Раритеты из своих запасов и красно-чёрные носочки. Пойду в них на следующий концерт Алисы. Еееее, роцк!!!

Коту-балбесу, а его зовут Лёпсик, няшная мисочка и вкусняшка.
И там же в кадре пригласительные в интерактивный музей. Были там в комнате великана, теперь можем и все остальное посетить.

Дальше книга комиксов Марвел. Круто, обожаю мстителей! И малыш Грут (уедет жить в офис)

Дальше девчачьи радости: крем с котиком, маска и бомбочка. И конфетки. Суббота пройдёт под лозунгом СПА
И все вместе (Мы вместе \m/)

Инспектор помогал разбирать подарок, поэтому был вознаграждение вкусняшкой из новой мисочки

Стас Голубев из СПб, увы, ты не оставил своего ника на Пикабу, но знай, твой подарок потрясающий, и ты потрясающий. И вы все потрясающие.

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9801

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9239

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7585

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6736

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6711

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6698

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6616

С чего надо начинать

6480

Как я " купил " права

5550

Ох уж эта цивилизация...

5159

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5080

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4876

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4844

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4632

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4495

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4473

Наконец-то

Наконец-то
4350

Всё правильно разложил

4240

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4110

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3944

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: