Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер

Йоханга, мальчики и девочки. Вот и мой пост об обмене подарками. Мне повезло, я дарила подарок мальчику и мне подарил подарок мальчик. Хотя девчонок в обмене чуть ли не в 3 раза больше. Мой отправитель оказался из моего же города, поэтому посылка дошла быстро. Но вот забирала я её долго. Работа, праздники. Но сегодня я добежала до почты, схватила свою двухкилограммовую радость и бегом домой, скорее распаковывать.

Обязательная котоинспекция.

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Ветеринарный контроль пройден, добро дали, открываем. Содрала скотч на коробке, и по комнате поплыл божественный аромат. (как оказалось, это была бомбочка для ванны. Класс, люблю их!)
Инспектор ищет, что там ему прислали.

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Не успевала все отфоткать, хотелось тут же хватать что-то другое и восхищаться.
В "о себе" я писала, что люблю рок, особенно Алису, зелёный цвет и марвел. Мне прислали все по списку :)
Раритеты из своих запасов и красно-чёрные носочки. Пойду в них на следующий концерт Алисы. Еееее, роцк!!!

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Коту-балбесу, а его зовут Лёпсик, няшная мисочка и вкусняшка.
И там же в кадре пригласительные в интерактивный музей. Были там в комнате великана, теперь можем и все остальное посетить.

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Дальше книга комиксов Марвел. Круто, обожаю мстителей! И малыш Грут (уедет жить в офис)

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Дальше девчачьи радости: крем с котиком, маска и бомбочка. И конфетки. Суббота пройдёт под лозунгом СПА
И все вместе (Мы вместе \m/)

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Инспектор помогал разбирать подарок, поэтому был вознаграждение вкусняшкой из новой мисочки

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Стас Голубев из СПб, увы, ты не оставил своего ника на Пикабу, но знай, твой подарок потрясающий, и ты потрясающий. И вы все потрясающие.

Носочно-цветочный обмен подарками. Питер - Питер Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=