Носочно-цветочный 4.0: Выход из спячки. Пушкино - Симферополь

Как прекрасно в весенний день на Праздник 8 марта получить подарок от АДМ! :) Моя Отправитель особо постаралась! Чего стоила только упаковка: ведь посылка вышла нестандартного размера, и пришлось постараться все упаковать так, чтобы в целости всё доехало ко мне! Спасибо за это! Открыв посылку, я была в восторге!!! Столько всего!!! И сладости разные (есть, которые раньше никогда не пробовала, и не видела такие даже: например, желе в мини-стаканчиках), и к ним чаек в интересной баночке в виде мишки. и картина по номерам (любимое дело - их раскрашивать :) ), и дневник, раскраска с любимой группой, и открыточка с приятным пожеланием к Празднику! Спасибо большое тебе, Дарья, за твой подход со всей душой к составлению и отправке подарка, и за сам этот прекрасный подарок, что очень порадовал меня!!! :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=