Носки есть?

Знакомьтесь - это Шаня. :3 Она тоже решила поддержать пятничный тег "мое". А еще она обожает носки.
Носки есть? Знакомьтесь - это Шаня. :3 Она тоже решила поддержать пятничный тег "мое". А еще она обожает носки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо какая прелесть!!!! Скажите, а давно она у вас живет и сколько всего успела начудить? А то я мечтаю о собаке, но боюсь, что хаски дюже вредоносные по малолетству, а дома полдня никого нет и мне открутят голову за свежий ремонт погрызанный моей мечтой всей жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это она еще мелкая. Фотографии сделаны в июне. Ей тогда был ровно месяц. Хаски лучше держать в частном доме, желательно, в вольере. Они очень энергичны, и если им не давать вволю нагуляться, то они действительно перевернут весь дом вверх дном. Несколько раз приходилось оставлять ее дома одну - лучше не повторяйте наших ошибок. Первый раз весь дом был в мусор, который она выгребла из ведра( а оно стояло в тумбочке, под умывальником, между прочим). Второй раз ее закрыли в ванной на два часа (надо было срочно отъехать, а брать ее с собой возможности не было). Все бы ничего. Она бы пережила эти два часа, если уж так надо было, но мы додумались оставить ей миску с едой, и когда открыли дверь, на нас вывалилось маленькое лохматое чудовище в остатках пищи. Всю эту пищу, радостно носясь, она разнесла по дому.
А так, живет она в частном доме у моих родителей. Завести такое чудо в квартире я, наверное, не решусь никогда. ><
П.С. Сейчас она уже такая:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит будем строить дом!!!! Спасибо большое за такой подробны ответ ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку