Нормальный режим - легко!

Для многих нынче здоровый, долгий сон является желанным удовольствием(пока и для меня), но зачастую многие факторы мешают добиться результата. Но никогда бы не поудмал, что благодаря соседям можно восстановить такой режим сна. Каким таким образом, спросите вы? Просто с недавних пор примерно в 23 часа до меня начали доходить звуки, которые издаёт довольная носоглотка спящего соседа сверху, а стены начинают подплясывать в такт. Казалось бы.. Дом вроде не картонный, стены(потолки) не тонкие(может быть из-за того, что полые), но никогда раньше подобного не замечал. В любом случае попытки уснуть под эту чудесную мелодию не увенчались успехом. Стучать в такое время по батарее не вариант, так как скорее мне настучат за это по голове. А кто там живёт сверху никогда не интересовался и не собираюсь. Решил, что теперь каждый день теперь для меня будет соревнованием: "лечь спать раньше соседей". Пока работает. Всем спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Что же за медведь такой сверху живет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не медведь. У меня вот дедушка не крупного телосложения, но иногда храпит очень громко. Просто факт в том, что он-то не постоянно, а тут прямо тенденция-_-