1

Нормально, сойдет. Че ему сделается. XD

Надоели пакетики решил чай заваривать. Все таки так чай покрепче получается. Купил заварочный чайник (потому что все старые непонятно куда делись) и провел ревизию чая который покупал но так толком и не выпил. :)

Нашел это. Чай конечно не коньяк, но попробовать стоит, может тоже только крепче стал. XD

Нормально, сойдет. Че ему сделается. XD Чай, Срок годности, Стратегический запас

Дубликаты не найдены

+3
Если норм упакован, то ничего и не будет, главное, чтоб плесени не было и хорошо закрыт, а то запахи оч хорошо впитывает.
На складах, и древнее пачки были, правда, запечатанные, с 80х годов, ничего, в 2000 пили норм.
раскрыть ветку 3
0

Заварил, нормальный, крепкий чай. Никаких проблем.

раскрыть ветку 1
0
Трава есть трава)
0

Не, вскрыт был. Я видимо пробовал когда купил. Но плесени нет, сухой. Попробую, отпишусь здесь. :)

+2

Мне одному показалось, шрифт как на надгробиях.

раскрыть ветку 1
0
На эльфийском
+1
Чай конечно не коньяк, но попробовать стоит, может тоже только крепче стал.

Если ты про сухие чайные листья, которые ещё заваривать нужно - всё нормально, ничего страшного)

А вот если чай уже заварен был семь лет назад, а ты его пробовать собрался - лучше не экспериментируй. А то ещё превратишься в человека-чай...

раскрыть ветку 3
0

...ку

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Сухие конечно. :)

+1

По-моему, только пуэр от времени лучше становится, с остальными уже риск.

0
У меня бутылка шампанского стоит уже 5 лет, срок годности истекает. Что будет, если открыть? Взорвется, или, наоборот, выдохлось и будет, как вино?)
раскрыть ветку 1
+1

Если бутылка не открыта, то ничего ему не будет. Как оно выдохнется, есль герметично закрыта то? По факту у шампанского нет срока годности. Со временем только вкус начинает ухудшаться.

0

Ну попробуй, попробуй. Главное - следи, чтобы почки не отлетели.

-1

Когда в толчек пойдешь, не забудь пост добавить

раскрыть ветку 1
+1

От чая ничего не будет, максимум будет безвкусным и всё.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: