Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нормальная песня у Джамалы (сбашено)

Нормальная песня у Джамалы, о милосердии товарища Сталина, который не расстрелял поголовно, а всего лишь выслал народ-предатель.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Целый народ - предатели? Так все целиком и полностью?


Крымские татары - предатели. Всех выслать в Сибирь.

Украинцы - фашисты. Всех по тюрягам и карать.

Евреи - суки. Бить каждого по субботам и выслать в беня, отобрав бизнес.

Эстонцы - тормоза. Грузить лохов и обкрадывать.

Немцы -... отобрать автомобили и расстрелять фрицев за 41й год.

Американцы -... а хз кто, но разъегорить нужно нахер пиндостан ядерными бомбами за индейцев.


Русские - все алкаши? Гопники полуобразованные? Насильники и ворье?

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Я тащусь с логики чуваков, которые с одной стороны гордятся победой над нацизмом, а с другой объявляют некоторые народы недостойными жить. Получилось, как в легенде с драконом, где рыцарь, его победивший, сам становился драконом. Гитлер довольно хихикает в аду, ибо дело его живёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то вы все переврали, "некоторые народы недостойными жить" где такое он написал? Да и про фашизм вы, похоже, не в курсе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, меня на пикабу в полит постах уже кучу раз фашистом называли. И нет, не за то что я поддерживаю полит курс Украины(ебал я такой полит курс в рот), а за то что я не поддерживая ЛНР-ДНР

15
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то адекватный...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Переврал ты все, эхх. Высылали не просто всех татар и сразу (на вики вон вообще всех расстреливали и кучи трупов из вагонов выкидывали не давая хоронить). Высылали именно крымских. Процент коллаборционистов, дезертиров, предателей был слишком высок. А если ты думаешь мол - ну предал 1 солдат, че плохие все теперь? Предал 1 - значит всю семью и друзей уже нельзя считать полностью благонадежными и когда враг придет в деревню эти люди сразу вместе с врагом пойдут весело вешать местную администрацию. А теперь представь что у тебя есть область чудовищно близкая к врагу а в ней вот такие народности, что будешь делать?

НКВД например так делало до войны - забрасывали "диверсантов" в деревню и если их не сдавали деревню - депортировали.

Так делали и до войны и после по всему МИРУ, там где этого не делали, устраивали геноцид (уже остоебенивший геноцид Армян Турками как раз такой пример)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так фашисты и поступали на оккупированных территориях.


Ну, ок.

Это твоя точка зрения. И, насколько я понимаю, ты абсолютно не против, если такая политика будет проводится и по отношению к тебе.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не моя точка зрения, это исторический факт.

Фашисты на оккупированных территориях поступали иначе. Вообще очень странно что есть необходимость объяснять что делали фашисты.

Если я, мой сосед, мой друг и мой имам будем сотрудничать с врагом я буду очень рад что меня с семьей лишь депортируют.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том, что делали или не делали (в Испании ведьм сжигали, а в Америке негров линчевали).

Вопрос в том, поддерживать ли это или порицать.


Твоя точка ясна и понятно: ты согласен быть расстрелянным или высланным, если в твоей деревне обнаружится предатель твоей национальности. Да легко! Записано.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тролль, лжец и девственник, как с тобой говорить если ты перевираешь мои слова?

2
Автор поста оценил этот комментарий
так и выслали татар не в сибирь тоже, но этому персонажу похоже было важно кинуть камнем в русских на фоне заведомо нелепого экзерсиса о евреях -он за этой священной целью может ничего и никого не замечать вообще.))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из шести перечисленных национальностей Вы очень четко и метко выделили слово "евреи".

У Вас очень острый и внимательный глаз на "евреи" - выделяет сразу и метко.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а кто еще соврет про татар чтобы навязать русским чувство вины, а контрольным -назовет алкоголиками?
я не хвастался остротой взгляда. но судя по информативности Вашего сообщения о том что ЧЕТКО И МЕТКО ВЫДЕЛИЛИ...ЕВРЕИ, а потом еще ВНИМАТЕЛЬНЫЙ...ЕВРЕИ -ВЫДЕЛЯЕТ...МЕТКО полагаю теперь что знаю где подгорело.))
Автор поста оценил этот комментарий

Читая твои опусы, как-то ты больше евреев выделяешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Больше не пей, но и меньше тоже. В юмор иди в такой кондиции.

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, американцев не за что совершенно. Некоторые (некоторые!) создают впечатление блаженных граждан, которым и знать-то ничего не надо. У меня есть одна знакомая (живет где-то в пригороде LA, переписывались в ВК). У неё была ярко выраженная муслимофобия, искренне считала коренных американцев сирыми и убогими, которых спасли переселенцы: "Да они все сплошь алкаши! И бездельники!"  Вконец меня убили следующие её  заявления, цитирую: "indian tribes came from jerusalem originally" и "the 'indians', as you call them were jewish". та бум тсс...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку