Nokia vs iPhone

Nokia vs iPhone Nokia, iPhone
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1792 на 828 - это 720p?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че так хуево в любом случае? Сейчас в китайцах за 5к. 1080?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ухом отличишь 720 от 1080?))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, да - этого нету поэтому оно не нужно - нахуя в флагмане тогда пилят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продают воздух. На качественной матрице хрен отличишь 2к от 720р при просмотре видео. Слишком маленький экран.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Я в упор не могу увидеть разницу между 300ppi и 400ppi

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументный аргумент, я например тоже не уверен что 720 от 1080 на взгляд отличу. Но это мне напоминает времена, когда я увлекался холиварами на фотофоруме и никонисты постоянно всем доказывали что ФФ не нужен, потому что в их системе его не было, а потом когда никон разродился на ФФ теже самые никонисты стали доказывать всем что их ФФ самый лучший и вообще вот только он теперь и нужен.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

720 и 1080 я различу :) Тут просто разумный подход - не перегружать систему излишним разрешением. Телефоны и так щас работают полдня, а потом беги зарядку ищи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и очередной программный даунгрейд проца в старых моделях по частотам в новой версии ОС, ради экономии батареи, она ведь тоже состарилась - все для людей! А не для того, чтобы люди обновлялись т.к. старые модели стали тыквой.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ос тормозит на старых устройствах из-за того, что некоторые дебилы забивают на оптимизацию. Ведь всегда проще разрабатывать код под актуальные 1-2хлетние устройства. В этом плане эппл - полнейшие мудозвоны
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аа вы про это. Ну и тут они тоже знатными мудаками оказались :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку