Ночной джентльмен

Когда знакомлю своего супруга, представляю его как первого мужа. Смешно не всем… Хотя отчасти это правда. Моя вторая половинка – интеллигентный, обаятельный человек. Есть у него и хорошие и не очень стороны. Одна из них – он не всегда внимателен ко мне, уровень чуткости - мужчина. Он может не заметить перемены настроения, новое платье/прическу/макияж, не распознать намеки, а иногда и прямо сказанные слова. Но по ночам все меняется.


Обычно я долго засыпаю, читаю книгу или просто думаю о вселенских вопросах, китах и Мэтте Дэймоне. Мой супруг, напротив, просто кладет голову на подушку и все. Его нет. Муж засыпает, «просыпается» джентльмен. То есть не совсем просыпается, скорее становиться им.


- Дорогая, тебе не холодно? - укрывает меня он.


Глаза закрыты, голос ласковый, руки нежные. По ночам слышу от него подобные фразы много раз: не устали ли глаза, не замерзли ли ножки, не хочу ли обнимашек, воды…


И, конечно же, много прекрасных слов о его любви ко мне.


Утром все ему припоминаю, а он не верит… Смеется и говорит, что не было этого, и что я все выдумала.


Мой муж очень заботливый, но если мне хочется гипер внимания, достаточно дождаться ночи.


Такие дела. Мой первый пост, не судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто вместо тебя Анджелина Джоли снится
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неувязочка - он мое имя называет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже инстинкт самосохранения
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он хорош!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку