Ночь Защиты

Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост

Бывают истории, которые оставляют долгий след — с первых строчек и на годы. Их можно переслушивать и перечитывать, находя новые оттенки смыслов и вдохновения. В этом году у меня "урожай" — сразу несколько проектов, родившихся из любимых, проверенных годами произведений. Но в процессе я заметила, как сильно порой могут меняться образы и даже сам смысл того, что ты пробуешь рассказать.

"Ночь Защиты" — многоплановое произведение, наслаждаться смыслами которого можно почти бесконечно. Мне захотелось взять то, что на поверхности — историю об одиночестве бессмертия и встрече с тем, кто может принять. О тоске потери Пути, о близости, рождëнной из противоположности. Это может показаться немного наивным, но мне тепло в этой трактовке.

Так вышло, что мы ушли в классику вампирской темы, её символизма и эстетики. Инна устроила настоящую мистерию, игру дыма, света и зеркал. Песня осталась вдохновением, но смысл... смысл стал другим. В жёстких росчерках деталей появилась та самая тёмная прелесть, за которую эта тема любима многими. Есть ли там тоска и Встреча — мне сложно теперь судить, но есть красота, которая для меня всегда остаётся целью.

Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост

«Никогда не искал за пределом себя, но сегодня мне нужно, чтоб рядом был кто-то другой.»

На фото -- Александр Александров
За камерой -- Инна Свечникова

Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост
Ночь Защиты Косплей, Фотография, Фотоистория, Вампиры, Длиннопост

Косплей

10.2K пост16.7K подписчика

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.