Ночь в горах.

... К концу экспедиции мы снова пошли на мыс отмечать отъезд. Все пили и веселились, но мне не хотелось. Я взял каримат и лёжа на нём, любовался необыкновенно звездной ночью. На небе был четко виден Млечный путь. Я был зачарован этим зрелищем. И в тот момент, когда я был готов окунуться с головой в не объятые просторы вселенной, ко мне присела Катя. Она посмотрела мне в глаза и притянула мою голову к себе. Я положил голову ей на колени, а она так "тонко" приманила меня и я лег на её грудь. С другой стороны лежала Лена, они играли с моими волосами, а я был доволен как кот у сметаны. Потом я лежал между ними, а они на моей груди, я нежно проводил рукой по Катиным и Лениным волосам, плечам, рукам. Я понимал, что моя девушка меня осудит, но ведь это лишь из-за несовершенства этого мира, на самом деле если сердце тебе говорит «бери», не надо ждать, потому что такого шанса больше не будет. Мы лежали, грелись у костра и смотрели на звезды, а я размышлял о людских пороках. Люди начали уходить, остались только мы с Катей, Лена, Дима и Антон - студенты. Они были пьяные в хлам. Антона мы несли… Пришли домой под утро, где-то к 5-ти часам. Через пол часа снова будни, отдых удался, а потом на работе мы просто валялись в траве... ибо сон требовал уделить ему внимание...